Жорик В Тумане

Нет хуже казни, чем родился мужиком под знаком рыб,особено 20-го марта. Эти две бабы внутри испортят всю вашу жизнь, если конечно вы не женского пола.

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ты сам тут, когда Пафнутием был, писал одной, что "мёртвые глыбы в космосе никак не влияют на жизнь", про расположение планет, ну и про астрологию в целом скептически ты отозвался

Жорик В Тумане

да как бы я не отбрикивался в этой лженауке Астрология есть правда, мать её, но нез начительна. Сатана как бавший носитель Премудрости Бога зв 7 млрд. лет что-то понял, но нет там правды, там капканы одни..

Жорик В Тумане

Согласен, как бывшая рыба этой хуйнёй ещё болен.

Жорик В Тумане

Или рыбы.. их как бы две, но я устал от них.

Жорик В Тумане

Гороскоп и зодиак это лженаука от сатаны, утверждаю это как самая последняя из рыб, родившаяся 20-го марта.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я Скорпион, 25 октября

Жорик В Тумане

ты человек, а знаки зодиака ничто, поверь как одному из самых "старших" из это батвы. Это глупость.

Жорик В Тумане

я был и сам болен этой фигнёй и остаюсь частично солидарен, не знаю точно через сколько очищусь по времени от этой лжи.

Татьяна Tatiana

у меня есть подруга детства, рожденная 20 марта. Стала очень успешной деловой женщиной! не в офисе....но деньги имеет немалые...

Ва
Валера

Ептыть, это ты чаво? Я не жалуюсь как бы

Всего Хорошего!

Сочувствую вам.. и вашим рыбам

Триседьмое Царство!

Представляю 🤦🏼

Ок
Оксана

а какой год?

Ок
Оксана

у тебе уже 24,уже наступил?

Жорик В Тумане

но нам одним хватает и то ладно. ) у меня 4200 руб на карте и я не парюсь. )

Ок
Оксана

с новым годом!

Жорик В Тумане

Давай вместе их пробухаем сегодня ? )

Ок
Оксана

😆🍾🥂

Иса Джи

БОГ ПОМОЧЬ

Жорик В Тумане

Благодарю брат, может ты и не православный, но к Хритсу стремишься.. в отличии от меня. Дай Бог тебе спасения от ада.

Иса Джи

и тебе

Иса Джи

👍🤝✋