Расена

Ну , что притихли? С авами общаться и хамить легче , чем с настоящими? 😄 . Счастья вам , пока живы , 😀 ✌️ 🌷

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

Федьма на сайте ?....не испугала ...ты тоже женщина а значит бываешь слава при правильном расположении звезд

Расена

....бываешь слава при правильном расположении звезд ... эт что за непереводимая игра слофффН))))))

Анатолий Селиванов

Это что ,угроза???😳

Расена

каждый судит в меру своей испорченности...скрытой за трусостью....))))))

Анатолий Селиванов

Нормальная характеристика, спасибо....

El
Elle

Спасибо не хамлю

Расена

Это феноменальная редкость и такая же приятность)

El
Elle

Спасибо , я за реальность и искренность

Расена

✌️🙂

Сергей

Сильно хамят?))

Расена

не сильно)) , сильно не рискуют)))

Сергей

Я полагаю не из вежливости, а просто ответочки боятся... Думаю вообще хамить не нужно))

Расена

прааальна полагаете-думаете).... отвечточки бояцца))) , а и хамить да, не стоит)

Александр Грызлов

Спасибо и Вам

Се
Серенький

А когда не?

Расена

не чавоо?))))

Се
Серенький

Не живы?

Расена

нимертвы

Александр

благодарю

Виктор Дударев

дожили

Расена

рада,живите

Виктор Дударев

а пенсию ж то дай

Расена

не в моей власти))))))

Виктор Дударев

ааааа

Rima Kravcenko

🌷👍👍

Расена

🙂

Владимир Ревазов

🌹😇