Мурмурчик

Жора, я канешно все понимаю.. но зачем в своем мире у замужних девушек стоят полуобнаженые фотки? плохо что муж не видет а то убил бы.. эт че типа муж есть но все равно его мало? а нафиг тохда замуж выходила гуляла бы дальше..

Ответы
Жора Пилот

Хреновое это дело, интернет. В некоторых аспектах связанных с жизнью людей!