Ирина

Гороскопы, это круто. Мой, сегодня, мне обещал незабываемую встречу. Я ему, поверила. И.... не зря. Встреча лежит рядом. На вид, шотландская, вислоухая. А, на, сердце, радость) Верьте в гороскопы)

Ответы · страница 3
Ст
Старый

)))

Ирина

Она теперь не просто так) Она София. Представьте себе Кота из Шрека Вот. Софочка)

Ст
Старый

Мудрая?

Ирина

Пока не знаю. Но она чудесная. Даже мои животные ведут себя прилично. Конечно я ее никому не отдам. Разве что, [членам ее семьи. И то, подумаю. Мои животные по ночам на улице не шляются. Впрочем, они и днем не шляются.

Ст
Старый

Я про имя ))))

Ирина

Да, я вас поняла. )

Ст
Старый

🖼у меня тоже такой пятый год живет

Ирина

Во) Да) Только Софочка еще котенок Во вторник сходим в ветеренарку. Я не ошибаюсь Ей не более 3 месяцев. И буду просить скидку. За опт)