Марина

«Старый лис намного бОльшему научится у молодого простака, чем молодой простак у старого лиса». Расшифруйте пожалуйста!

Ответы
Pələng

Его отличительная черта – мгновенное понимание, интуитивные озарения. Во, вроде бы простых его словах, скрыта огромная мудрость. Кажется, что такой человек насквозь видит каждого, с кем он контактирует. Его называют ясновидящим из-за его способности ясно видеть суть вещей и показывать эту суть другим. О нём есть следующая поговорка: «Старый лис намного большему научится у молодого простака, чем молодой простак у старого лиса».

Неклюет

Смотрят бабка с дедом порнуху (теперь уж можно, когда у одного не стоит, а другая не хочет) показывают анальный секс. Дед смотрел смотрел и вдруг как даст бабке по затылку, я тебе говорил, что можно, а ты заладила сдохну, сдохну. Чему учиться у старого лиса молодому.

Сулейман Рузиев

Наблюдая за ошибками молодого лиса. Старый будет делать выводы и избегать их! Молодой же все ошибки старого сочтёт промахом возраста. И тут же их повторит! Самонадеянно и с бравадой!😀

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а что тут расшифровывать... Старый лис использует молодого простака для того чтобы проверить, можно ли что-то делать,нет и опасности в той или иной ловушке...

Олег Казаков

на чужих ошибках учаться

Вл
Владимир

И чему же он научится..