Ре
Регина

Из чего на самом деле была сотворена женщина?

Ответы · страница 4
Валентин Млотковский

судя по всему, все таки из ребра Адама. это единственная кость у которой нет мозга.))

Бойко Елена

Любовь и измена, Радость и горе, доброта и дурман, и чистая правда и подлый обман.....

Усман Джангиров

котагерентная совокупность рибонуклеиновых кислот .. с доминирующе У - хромосомой

Александр

Из биологически активного материала.И за 80 тыс.лет до мужчины,по последним данным.

Евгения Сапета

из с теста!!!!Только кого то из дрожжевого,их прет,а кого-то из пельменного-худышки!

Ми
Михаил

Почему бог создал женщину из ребра? - Это единственная кость, в которой нет мозга.

Петр Фигловский

Не из чего.она так же как и мужчина состоит из элементов и все это создано богом

Светлана Из Деревни Нагаркот

тысяча ингредиентов на самом деле,многие из которых не земного происхождения)

Т. Сергей

ребро адама - он правда сказал нехорошее слово когда у него отвалилось ребро -))

Искандар Суюнов

из ребра Адама это теоретически. а практически-из эмоций и кокетства наверное?

Павел Лукашевич

Это еврейская женщина была сделана из ребра, а славянская по образу и подобию

Оксана

Да там такого немешано - ни один паталогоанатом не определит...Привет, Танюш 🙂

Оксана

Да нормалёк. А ты как?))

Чудо-В-Перьях

сначала из глины........первый брак)))) потом из ребра.........и опять бракованная )))

Маринка ♥

Ну посему же бракованная....может брак - это не мы виноваты

Я Счастливая

Господь сказал, что он создает девушек, а вот женщин из их делают мужики, так что за все они в ответе)

Чудо-В-Перьях

есть боги..............и только боги

Маринка ♥

Конечно, мужики из нас баб делают

Я Счастливая

Во всем виноваты мужики)

Анатолий

нигде не написано, на "каком деле" её сотворяли - на "самом" или - не на "самом"...

Дарья Фалина

Из смеха, любви, тепла, доброты, заботы, нежности, ласки... Да, много из чего....

Нина Тищенко

Как в той детской песенке ИЗ ШОКОЛАДА И МАРМЕЛАДА, СДЕЛАНЫ НАШИ ДЕВЧОНКИ !!!

Руслан

А пойди, разбери. Там строение очень сложное, так сразу и не разобраться...)))

Станислав (Киев)

Говорят из ребра, но глядя на тебя, такого красивого органа у мужчин нету)))

Станислав (Киев)

Не смущайся, взрослая девочка уже 🙂

Игорь Максимов

вобщето и ребра..но многим ж еньщинам больше нравится из чего сами выберут

Бо
Борис

Вернёмся к первому пункту - из чего был сотворён мужчина. Или ты не про это.