Alla Xamedova

Как то давно в журнале "Здоровье" были такие слова:"Не смей прощать мне обиды,прощенье оно опасно,прощенье- как разрешение,тебя обижать напрасно."Конечно -это не значит ,что на каждую обиду реагировать кулаками.Но дать понять человеку о обиде обязательно надо.

Ответы
Людмила Мухорина

я тоже считаю правильно ,что я обиделась? надо говорить сразу?это будет копиться в душе, а потом взрыв эмоций!!тут мама не горюй?

Ал
Алекс

Согласен и ласково послать на .......

Алёна

Надо!

Alla Xamedova

Чужое достоинство -унижает тот,кто своего не имеет.Что такое достоинство?И актуально ли оно сегодня?

Алёна

Оно всегда актуально!))