Екатерина Григорьева

Вот говорят,- в ногах правды нет. А как же тогда спасаться от маньяка ?

Ответы
Владимир Хорламов

хороший вопрос . куда б не шел человек а меж ног он никогда не продет

Азамат Рахмангулов

стоя спасётесь? думаю вероятней лёжа быстрей спасётесь.

Азамат Рахмангулов

а правда при чём? правды нет это стоять а не бежать.. вы же не побежите сидя?

Екатерина Григорьева

сударь,да Вы--узколобы,я посмотрю

Екатерина Григорьева

ещё бы мне присесть предложили!!! Ага!!!

Азамат Рахмангулов

ф вы русский забыли или отупели? И смотреть не хочу. Говорят- в ногах правды нет. Человеку стоящему, а не бегущему, А спасаться от маньяка лучше полицией. Маньяк мог просто отложить нападение.

Екатерина Григорьева

Д***б в натуре! Ну если кто-то считает ,что в ногах правды нет--то в моих ОНА ЕСТЬ !

Людмила Канивец

Остается только носить с собой сковородку!

Екатерина Григорьева

Ну есть же люди, которых не один раз ноги выручали в экстремальных ситуациях. Значит,всё-таки не такие уж они и "бесправдные" ?

Людмила Канивец

А если серьезно, то в таких случаях только на ноги и приходится надеяться!Надо уметь быстро бегать!

Екатерина Григорьева

Вот меня они и выручили при побеге !

Та
Танюшка

Какого ?

Та
Танюшка

Вы его опубличте, что бы других не пужал

Екатерина Григорьева

Уже пожинает своё--пожизненное.