Наталья Августовская

Явление разных огней не противоречит единству
сущности Огня. Лишь ритм напряжения окрасит пламя зримое от серебра через червонное золото до напряжения рубина. Рубин напряжения редок, ибо не каждое сердце может выдержать его... Не зря ли Вы это читали ?

Ответы
Марина Демина

думаю, зря, т.к. изречение бессмысленное и с точки зрения логики и русского языка (построения фраз) неправильное: явление разных...., единство сущности: единство предполагает множественное число чего-либо, а сущность - единое целое по определению и т.д.

Наталья Августовская

😄 спасибо - полный вынос мозга )) .. 🌹

Марина Демина

ну, блин! Я тоже Ваш пост не поняла. В нем нет смысла)))))))))))))))))))))

Наталья Августовская

😄 так и задумано ... мне просто надоело чужие перлы читать в таком духе - решила так сказать "отомстить" )))))

He
Helen

Ну , почему же зря?! Все мы задаем вопросы и хочется получить ответ. Я зацепилась за РУБИН....Вспомнила Мишу Круга- ИСкры в камине горят, как рубины.....А вообще-то-4 стихии! ОГОНЬ___1 из них!!!

Наталья Егорова

Прикольно! Простите за реакцию. Я здесь новичок. Смысл улавливаю с трудом. Что ни вопрос,то все как то с каким-то поворотом и под смыслом?К чему все это? Так общаются люди?

Наталья Августовская

😄 люди тут общаются по-разному

Наталья Егорова

Спасибо,что ответили нормально.

Kanat Kushkumbaev

ночь так длинна и полна ужасов, Рглор, Владыка Света, Огненное Сердце, Бог Пламени и Тени принесет нам огненное очищение

Kanat Kushkumbaev

уверуй... я тебе все прощу ))

Buyun Black

Выходит,что не зря!Потому что,открыл для себя весьма любопытный факт о сущности Огня и редком напряжении Рубина... 🌹

Buyun Black

Юа вэлкэм! 😉

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Наталья Августовская

спасибо )

Buyun Black

Пожалуйста! 🙂

Наталия

Нет. Не зря. Тема огня очень интересна. Этот вопрос (слово в слово) обсуждался :http://forum.roerich.info/showthread.php?t=13804

Николай Крипитула

Меня такие заморочки пока не напрягают. Ритм и цвет пламени не вызывает у меня сдвига по фазе.

Людмила Нагайцева

Как в каждой сонате есть главная и побочная партии, развитие и кульминация, так и ваш вопрос

Людмила Нагайцева

ответ убежал без окончания. Очень музыкальный вопрос.

Дикая Кошка

Благодарю за инфо!!! Я сделала вывод для себя и поняла что хотела понять уже давно!!!

Алексей Гусев

Спуститесь на Землю... Пообщайтесь с Земными парнями... Уверен, Вам понравится !...

Наталья Августовская

😄 и что тогда изменится ? ))

Алексей Гусев

Спадут с глаз шоры... Вкусите ЗЕМНУЮ жизнь... Может это Вам и понравится !?...

Наталья Августовская

прям чувствуется совет опытного человека 😉

Алексей Гусев

Вы против ? Вы спросили - я ответил...

Наталья Августовская

ну хорошо - ответ принят )

Сергей Васильев

Может и зря,трудно сразу сказать,может когда придеться блеснуть эрудицией.

Владимир Маматов

одни символы не всем понятные но что то в этом есть если об этом идет речь..

Татьяна

ОЧЕНЬ КРАСИВО-ФРАЗА ПРОШЛА СКВОЗЬ МЕНЯ.НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ МАГИЮ ЭТИХ СТРОК

Елёна

серебро и золото заблестели ярко.. так хочу я молока,жаль, что не доярка..))

Елёна

ну не могу не ответить..)))

Иг
Игорь

не, я часто пропускаю, вопросы...

Елёна

пропускаю.. а тут просто уже смешно стало, вот и отвечаю..)))

Иг
Игорь

несовершенство сайта? ... )))

Елёна

ну да, и весёлый собеседник..)))

Ольга

Единства огня нет..каждый сам по себе..до напряжения рубина ещё далеко

Ольга

Может это любовь?

Наталья Августовская

а что - может и любовь ))

Елёна

не выдержало сердце испытания огнём, расспалось на мелкие рубины..))

Василий Колесников

Не зря)))Оказывается много людей... как бы помягче... типа яценюка...

Костя Московченко

нет не зря теперь знаю как можно описать страсть двух людей))

Ан
Аннета

Зря сейчас. Чтобы понять смысл этих строк, необходимо время)

Игорь Ватник

ТЫ МОЖЕШЬ СВОИМИ СЛОВАМИ РАССКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ ТУТ НАГОРОДИЛА?