Эдуард

Вихри враждебные, веют над нами?

Ответы
Антонина

Текст песни - Варшавянка

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше
Молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?

В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песнью победной
Станут священны мильонам людей.

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.

Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-
Плутократам,
Близок победы торжественный час!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Слова Г. Кржижановского

владимир тутов

Правельно.

Юлия Маренич

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу!
На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!
Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше
Молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песнью победной
Станут священны мильонам людей.
На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.
Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-
Плутократам,
Близок победы торжественный час!
На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

владимир тутов

Знаю такую песню. Вы наверное коллекционируете?

Юлия Маренич

Да нет я просто люблю петь.

владимир тутов

Петь и патриотические?

Юлия Маренич

Любые по настроению. Детские,романсы,лирические.

владимир тутов

Молодец.

Любовь

«И поднялась великая буря; волны били в лодку, так что она уже наполнялась водою 38 А Он спал на корме на возглавии. Его будят и говорят Ему: Учитель! неужели Тебе нужды нет, что мы погибаем? 39 И, встав, Он запретил ветру и сказал морю: умолкни, перестань. И ветер утих, и сделалась великая тишина 40 И сказал им: что вы так боязливы? как у вас нет веры? 41 И убоялись страхом великим и говорили между собою: кто же Сей, что и ветер и море повинуются Ему?» [Мк.4,37-41] Аминь!

Людмила Захаренко

Они всегда веяли из спокон веков. Завистников и недоброжелателей у России всегда хватало.ТО немцы, то поляки, то шведы,то золотая орда, то турки, то французы, то опять немцы. Теперь американцы принялись гадить. Чего им всем от нас нужно, раз мы такие дикие,не образованные,пьяницы и прочие недостойные люди, короче ватники.

Немо

Вихри враждебные веют над нами . Сами себе мы враждебными стали . И поднимаем бесцветное знамя . Сами с собой мы бороться устали . Белое знамя - все выше и выше . Мы посрывали погоны и шапки . Только и Бог нас уже не услышит . Спрятали совесть а соломы охапки .

Артем

Темные силы нас злобно гнетут,
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы поднимем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу. P.S. Верим в лучшее!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот правильно ж говорят:Не имей сто рублей, а имей сто друзей! Или одного, но какого!)))) СПАСИБО!

Артем

взаимно🥳а как Вас зовут? Извините, что раньше не поинтересовался.

Артем

🤝

Миша Лакомов Михаил

В бой роковой мы вступили все с НАТО, марш ,марш вперёд российский народ.Но мы поднимем гордо и смело знамя России за правое дело,Знамя борьбы против палачей англосаксов, за лучший мир за святую свободу.

.... Реус

Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.
Смерть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-плутократам…

Геннадий

Кто же все это остановит?

.... Реус

Пока всех паразитов не уничтожат, не остановят.

Геннадий

поразиты вокруг нас

.... Реус

Конечно. Хотя, скорее, живут в обособленных поселениях.

Юрий Антонов

Черные силы нам знобно гнетут,в бой роковой мы вступили с врагами нам еще судьбы не звесные ждут.Гордо и смело............за правое дело.УРА !!!!!!!ТОВАРИЩИ ВПЕРЕД!!!!!

Андрей Григорьев

Темные силы нас злобно гнетут, В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут. Но мы поднимем гордо и смело Знамя.... Короче, не дождутся!!!!

Виктор

Не впервой!Переможем!Как говорил Задорнов,раз в сто лет Европа собирается у границ России ,чтобы отгрести люлей

Геннадий Попов

За всю историю России мало времен, когда такого не было. Ну и что?. Обмундируемся соответствующим образом, двери окна закроем. Не впервой ... переживём

Niemand Против Войны

Эту песню стоило бы сделать гимном. Ну, заменить там кое-што... "знамя борьбы за рабочее дело", например. И вставить непременно "русский мир".

Наташенька

Это в ноябре будем петь. А сегодня-" Утро красит нежным цветом Стены древнего Кремля...")🎈🎈🎈🎈🎈🎶🎶🎶🎶🎶

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Москва моя! Ты самая любимая!!!

Наташенька

👍👍👍Холодок бежит за ворот, шум на улицах сильней! С добрым утром, милый город- сердце Родины моей!!!!! 🤗

Анютка Гладченко

Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут...

владимир тутов

Конечно

Юлия Коваленко

Темные силы нас злобно гнетут,
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Диоген

Бури.. .. .. нас та-та гнетут! В бой РОКОВОЙ!
Мы!
Вступили!
С ВРАГАМИ!
Тучи враждебные! Нас. ... Гнетут!)

Светлана Филюкова

Чёрные силы нас злобно гнетут, В бой роковой мы вступили с врагами, нас ещё судьбы безвестные ждут.

Алиса Ипполитова

♥Вихри враждебные веют над нами,
♥Видно, заболеем.
♥Кондиционер на полную мощность.
(три сточки)

Алиса Ипполитова

не нравится это хокку?Нате другое:Вихри враждебные веют над нами.Гроза собирается.Машина мытая под окном стоит..

Ой как веют ..... Скоро сдувать будет ..... http://geo-politica.info/svetlana-gomzikova-novyy-plan-germanii-kreml-budet-pobezhden-bezvizom.html