Марсель Кидрасов

Почему люди верят во всевышнего? ведь всему есть научные доказательства! (К примеру: динозавры, австралопитеки, неандертальцы ......)

Ответы
Екатерина Муртузалиева

кто во что желает верить, то в то и верит...истинно верующему не нужны доказательства существования кого-то на небе...он и так верит...атеисты верят в науку...каждому - свое...

Евгений Точка Ру

Все доказательства это всего лишь то,что человек способен вместить и принять...Не постижима тайна сотворения мира,не говоря то что всё сотворено словом Божьим...

Павел Соловьёв

незнаю

Марсель Кидрасов

лёжа на боку сыт не будешь одним только словом! Так что надо верить только в себя и в свои силы, пока сам не начанешь ни чего делать, ни кто этого не сделает!

Валерий Скорябкин

Потому что люди по Дарвину произошли от обезьяны. Почему тогда современные обезьяны не становятся людьми.

Черный Альбинос

я атеистка и вообще не верю в парня, который сидит на облачке и вертит нашими жизнями как пожелает

Вера Акимова

В том то и проблема, что научно не доказано ни существование бога, ни его отсутствие

Тамара Рошка(Буданова)

Видимо им так проще жить. Есть на кого свалить свои беды и кому пожаловаться.

Динара Каримова

ну каждому своё...кто-то вот в эти научные доказательства не верит..

Елена Свиридова

человеку всегда нужно во что то верить. вера продлевает жизнь .

Наталья Савчук

личное дело каждого..кто то верит до сих пор в деда мороза)

ОК
Ольга Киселёва

если бы наука ответила на все вопросы - люди бы не верили.

Лилия Дзецина

хочется во что то верить....что есть что то необъяснимое

Дмитрий Скороваров

надо так

Ли
Лилия

Каждый человек имеет надежду, даже когда ничего нет

Галя Рябинина

всевышнего никто ещё не доказывал и не опровергал

Bagitzhanova Aida

ПОТОМУ ЧТО АЛЛАХ ЕСТЬ. И С НАМИ. ЛУЧШЕ ПОВЕРЬ В ЭТО.

Natalja Saposnikova,

Potomu sto eto istenna kotoraja suwestvuet,i mi NE TOLKO DETI VSELENNOI,NO I GOSPODA BOGA.

Мила Седова

По тому,что они родственники указанных Вами ....

Викуля Денисова

люди верят в бога для того, чтобы была надежда!

Ксения Гарфилд

а я верю во всевышнего,и это не доказательство

Марина Игнаткова

надо же во что-то верить и надеяться на лучшее

Сергей Саютинский

просто не все верят научным доказательствам