Muslim Fatullaev

Песня «За того парня» в моем исполнении, под девизом "ПОМНИМ"

Ответы
Геннадий Анисимов

Адекватная критика: слоги в конце строки проглатываются. Монотонность звучания - нет кульминации. Голос хороший, но не для таких песен, веселые - пошли бы лучше, нет глубины для таких тем. Не умеете тянуть((( НО голос шикарный! Нужен правильный репертуар!

Muslim Fatullaev

спасибо Гена,но я лирик пожизненно,а мастерства не хватает,ну скорее это от того,что я не профессионал,\\\\ еще раз спасибо за внимание

Геннадий Анисимов

Есть веселая лирика... Подберите немного другие темы! Голос шикарный (в конце строк заострить внимание). Не ограничивает репертуар!!! Тем много! Стилей много! Попробуйте своё!!! А главное - не останавливайтесь! Развивайтесь! Найдите себя в текстах и стиле!

Muslim Fatullaev

Гена,посмотрел твою анкету,и сильно был удивлен,я думал,что со мною общается человек возраста туда дальше, а тут совсем молодой парень.....,а говоришь очень зрело \\\\ в любом случае спасибо тебе Гена,за твои советы и рекомендации,а так же за приятную оценку моего голоса,и спасибо за "подбодричек" в моем возрасте это дорогого стоит

Геннадий Анисимов

... ну, мой возраст не определен в аккаунте - это раз. Второе - сам занимаюсь творчеством, и ценю адекватную критику - она дороже похвалы! - это два. Ну и третье- что для вас "в возрасте"?)))

Сергей Суслов

Если и правда Ты - Почёт. Я ФЛку шалю. Уважаю. Коллеги. Приятно. Будем

Сергей Суслов

Иногда паттерны навешаю ... Сам в ахуе

Muslim Fatullaev

паттерны? это что?

Сергей Суслов

Лепишь пачки. И собираешь и з них музон. В письме не могу показать. Попробуй на ВК, sersus71. Сергей Суслов. Там в музыке шалил. Кидал

Muslim Fatullaev

нашел,завтра послушаю

Сергей Суслов

Добро

Вера Гудкова

Хорошая песня и хорошее исполнение! Спасибо, Муслим!

Muslim Fatullaev

спасибо и Вам Вера,за внимание! с ПРАЗДНИКОМ нас!

Вера Гудкова

Вас с праздником, Вы нас будете радовать новыми красивыми песнями!!!)))

Muslim Fatullaev

непременно! 🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Успехов , здоровья Вам!)))

Muslim Fatullaev

все взаимно!

Михаил Эдуардович

Опять тытк ток войска?

Muslim Fatullaev

эх молодежь.........., вообще то праздник был 9 мая, да и память освежать нужно,а кому то и учить историю своей страны

Михаил Эдуардович

Особенно с мусликами которые хуячат воздух, че бл вы там магамеда пытаетесь убыть дяди? Какого куя мои парни дохнут и сука без камер а ваши плевать на чертей я хотел

Muslim Fatullaev

ты чего здесь пургу метешь,"герой" и тем более не в тему,иди спать

Михаил Эдуардович

Ослолюб иби ублажай свое стадо

Марго Беккер

ну неплохо👍😉

Muslim Fatullaev

спасибо Марго! эту песню я пел еще когда мне было не много за 16,а позже очень часто пел для ветеранов,их тогда много было,и всегда были слезы на их глазах,а это дорогого стоит\\\с тех пор много времени прошло,и я решил опять её спеть

Ар
Арсений

Хорошо

Muslim Fatullaev

спасибо Арсений,спасибо за внимание🤝