Л*

А Вы встречали одержимых Вами?

Ответы
Макаровна

да...есть такое...бывает...я этого признаться побаиваюсь...любая одержимость быстро может перейти...как в чрезмерный плюс так и в чрезмерный минус

Макаровна

что в обоих случаях не есть хорошо

Осторожный Незнакомец

Нет, таких я никогда не встречал и не встречу, потому что я не из тех людей, которые вызывают одержимость собственной персоной

Александр Пиго

однажды!!-танечка васильевна!-только потом выяснилось что это был спор! -НО ОНА СВОЕГО ДОБИЛАСЬ И ДАЖЕ НАПОКАЗ!

Дина_ Мика

Было такое однажды...Я начала оч бояться этого человека и еле еле от него "соскочила"

Андрей Рыбин

было но по молодости протупил и не воспользовался, я вообще по жизни дебил

Товарищ Товарищасухова

Да, я не Ален Делон... Но и на дьявола не очень похож, мне так каЭЦЦа 😗

Павел Шило

Встречал ,а сам бродил в тулупе старом со слезой замёршей на щеках.

Stormbringer

нет...я не дьявол )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор

Неаа если мной кто то одержим значит со мной что то не так)))

Ровшан Агаев

да и всегда не понимал их, они мне казались сумасшедшими.

Татьяна Перепелицына

нет скорее я была одержима..... но постепенно всё проходит

Юрий Чичканов

Удерживаемые мною, были. Одержимых, слава Богу, не было.

Юрий Восковец

Да! И до сих пор на Душе тепло, хотя это там уже прошло!

Nikolai Garskov

Идаже мной переодически случались на моем причале...

Машенька

Да врут они всё... обычная жажда потрахушек дешевых...

Anatoliy Smirnov

Да, приходилось, и это мягко говоря, очень неприятно.

Anna Vishnyakova

было один раз, но психолог всё исправил или психиатр

Wolf Werwolf

Был случай... но слава богу смог объяснить девушке...

Евгений Жизнев

да, но, как и везде это одержимость тем, что я несу

Ольга

был у меня одержимый поклонник, еле отделалась от него.... но какой -то странный он был.....

Formidable

Ой,с трудом избавилась.Как вспомню так вздрогну.