Л*

А Вы встречали одержимых Вами?

Ответы · страница 3
Дима Кресс

одержимых чем?

Дима Кресс

нет! и не горю желанием их встретить)

Роман Шестаков

Есть парочку

Евгений Де Нева Туркин

Роман были такие бзики встречался с ними

Роман Шестаков

Уже 2 года не встречаюсь они все бредят звонят со скрытых номеров и молчат! Ну разве их нормальными можно считать!

Роман Шестаков

В. Я и так их в. Когда встречался.!!!)))

Евгений Де Нева Туркин

Роман нажал раньше чем закончил Я Б ТАКИХ В БОЛЬНИЦУ СКВОРЦОВА - СТЕПАНОВА и на Пряжку бы отправлял ну и в институт Сербского чтоб диагноз поставили точный когда встречался говорить не буду но встречался

Роман Шестаков

Ммм ! Ты не дописал .,а у меня мыслишки пошлые оказывается!!!)))

Евгений Де Нева Туркин

Роман ну в первых всё вытекает из вопроса хозяйки 2) когда мне вопрос покажется неуместным любой я напишу ХММ впереди мысли а потом уже уточню встречался с такими бзиками лет 15 назад хочу заметить не я за ними бегал и не они за мной предмет их бзика был другой но это вылилось в моё заявление по поводу МАДАМ БЗИК называть её не буду скажу только что лет пять меня трясло при каждой встрече с ней

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ага

Оксана Фильченкова

Да)

Алена Щетинина

Ой ты наша красоточка!))))