Oksana Drozd

🖼А Вы как думаете?Случайности не случайны?🤔

Ответы
Катя Иванова

Все закономерно, просто мы этого не анализируем и нам кажется что это случайность, а значит типа судьба. А судьбы нет, есть здесь и сейчас, именно этим мы закономерно формируем оч близкое будущее

Oksana Drozd

Супер👍💯👍🔥👍🌹🤗🌹🤗🌹🤗

Владимир Лоскутов

Всякая случайность закономерна. Мы ведь знаем очень мало о произошедшем, иными словами - у нас нет полной картины; полная картина есть у Него, который создал этот Мир.

Олег Слонимский

Как раз таки наоборот - случайны , потому что их ( обстоятельства жизни ) случает мысль человека . Только он часто это не осознаёт .

Николай Лаптев

Возможно всё предрешено, но иногда и самому, что то нужно сделать, или не сделать, что бы предрешённое произошло!))

Боб Слей

всегда есть причина и есть следствие, которые в свою очередь являются формами воли и ценность им придает воля..

А. П.

Да, кто-то где-то сидит и всех сводит. Все 7 000 000 000 человеков. Ну, или сталкивает. На дорогах.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Конечно нет, случайности от действий а действия от желаний а желания от потребности.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Как считаешь,я его именем обозвался когда ещё интернета не было?Похожи?

Oksana Drozd

Не знаю.......если на аве реально Вы......То Вы мне больше симпатичны🙏🙏🙏🤝

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼На аве реально я,спасибо)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Это я сейчас)))Всё ещё симпатишен?))))

Любава

абсолютно все равно, случайно не случайно... есть они или нет, главное итог встречи

Oksana Drozd

Да👍🔥👍💯👍🙏🙏🙏🌹💐🌺🤗🤗🤗☝️🤝

Борис Моор

Конечно не случайно всё!..

Та
Тамара

"Случайность - это псевдоним Бога, под которым он не желает подписываться... "

Бу
Бумеренг

Если есть слово" СЛУЧАЙНОСТЬ" , то есть все ,что с ним связано

Вл
Владимир

Случайности не случайны, они закономерны. Есть об этом определенная теория.

Комета

А закономерности закономерны. Люди предсказуемы. Но любовь все же велика

Oksana Drozd

Супер👍🔥👍🔥👍💯👍🤝

Юрий Никулыч

Любая случайность - так должно быть. Это наш путь судьбы. И каждому свой.

Oksana Drozd

Верно👍💯👍🔥☝️🤝

Юрий Никулыч

Сам в восторге....

Oksana Drozd

🙏🙏🙏🤗🤝

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Кому какЪ... Это старый философский вопрос, вернее, спорЪ.... 😏✌️💥

Сергей Пастухов

"...и каждый шаг оставляет след. И чуда нет. И крайне редки совпаденья."

Акакий Акакиевич

Конечно. К каждому событию в мире можно подобрать своё заблуждение

Иехидна 🍄

Где-то вычитал фразу:
"Чудо это ошибка бога"...
Думаю вам подойдёт...

Ви
Вика.

Я думаю встречаются, как говорится место встречи изменить нельзя.

Зд
Здравствуйте

Конечно...если бы не полезла в инет,то и копипаста бы не лямзнула