Дмитрий Савенков

Надо ли рисковать и экспериментировать. Не бояться неудач и ошибок??????

Ответы
Наташа Фабрициус

Безусловно надо рисковать и экспериментировать! Кто не рискует тот не пьёт Шампанское!!! Риск благородное дело!!!😀

Кристиночкa Шевчук

Да,лучше рисковать и что-то делать,чем сидеть на месте сложа руки,и думать вот у меня не получиться,вот я не смогу и т.п.

Марина Ефимова

Конечно надо, иначе жить не интересно, а неудачи и ошибки всегда можно исправить и все будет отлично

Ovsyan Ka

Жизнь одна! Неудачи и ошибки совершают все. Рисковать можно, если уверен в "выиграше" 😉

Ирина Овчинникова(Шилович)

В Вашем возрасте уже надо надо знать ответ на этот вопрос! Тем более, что Вы МУЖЧИНА!!!!

Виктория Берегич

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА!!!!!!!!!КОНЕЧНО НАДО И РИСКОВАТЬ И ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!!!!!👍

Ирина Овчинникова(Шилович)

В Вашем возрасте уже надо знать ответ на этот вопрос! Тем более, что Вы мужчина!

Елена Адагамова

ККонечно. Особенно если ты, мужчина. Это единственный путь вперед.

Елена Адагамова

Конечно. Особенно если ты, мужчина. Это единственный путь вперед.

Жанна Жантасова

Всегда,и мы не вечные,сегодня мы живы,а завтра можем не проснутся

Екатерина Сенникова

Думаем что да! Но в рамках закона и человеческого приличия!

Галина Смирнова

Бесцельно-не стоит.Надо ставить цель и ее добиваться.

Елизавета Белоусова

КОНЕЧНО НАДО. КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОГО!

Madmoiselle Мечта

Смотря чем рисковать и на сколько это вообще нужно.

Алексей Генералов

Только в одном случае - если без жертв и страданий.

Швачко Татьяна

щас всем интернетом решим как тебе лучше жить

Варя Паращенко

Нужно. А то патом всю жизнь сожалеть будете.

Виктор Гордеев

Надо ну или сиди дома,выбор то такой себе

если чувствуете, что у вас сильный ум-да.

Оксана Мельниченко

надо! все дороги соломкой не застелишь