Дарья Иванова

здравствуй, гостья-весна) просим милости к нам!!! Поет весна, аукает, мохнатый лес баюкает... Весна! Крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь... у вас тоже такая весна?

Ответы
Андрей Григорьев

Весной ехать на дровнях - это нечто! Мазохист этот крестьянин...)) Дровни - тяжелые сани без кузова для перевозки крупногабаритных грузов. Представляю, как он елозит на них по грязи...

Дарья Иванова

Вообще-то я посмеялась над тем, что весна никак не наступает... Взяла зимние стихи и вместо зимы вставили слово весна...

Андрей Григорьев

Да, вот это как раз пример, когда одно слово меняет смысл...

Дарья Иванова

Ага)))

Владимир Кириллов

Да, по нашим дорогам только на дровнях и проедешь... Кстати, вчера опять видел феерическую картину маслом: "Дорожники ремонтируют дорогу". Весной! Прямо в лужи!

Дарья Иванова

здорово))) и примерно за сколько его можно купить?

Владимир Кириллов

Очень дешево, в пределах 20 000 (или даже меньше). А если повезет найти дедушку, который на нем только по праздникам ездил - то это вообще состояние нового автомобиля. Волгу не рекомендую - тяжеловата и кушает много.

Дарья Иванова

спасибо!

Владимир Кириллов

Не за что!

Дарья Иванова

за совет)))

Viktor Larin Brd

Однажды в студённую зимнюю пору, я из лесу вышел, был сильный мороз, гляжу поднимается медленно в гору, лошадка к п....е примороженный хвост!

Тимур Нурмухамедов

слякоть... дождь беспрерывно... дровням нечего делать по грязи... но! в душе ожидание чуда весеннего пробуждения... ждёмс... однако и верим...

Кобра 13*****

У нас КРУЧЕ: "Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя. Выпить что ли... 😕 К чёрту кружку! Из бутылки -- как дитя! " 😜

Станислав Николаев

Весна, студент нас торжествуя в галошах обновляет путь и голой пяткой снег почуя, в прыпрыжку мчится в институт.

Дарья Иванова

Ну вот, даже не знаю, что происходит в Приднестровье ...

Станислав Николаев

а это важно?

Дарья Иванова

Ну... Не знаю. Вы сказали, а я не в курсе

Таисия Горянская

да!и ВСЁ соответствует---и тает лёд--и сердце тает!и даже пень в апрельский день берёзкой снова стать мечтает!

Дарья Иванова

Это хорошо)

Таисия Горянская

весна идёт!весне дорогу!

Нина Вернигорова

Крестьяне, не торжествуют, да и дровней давно не видно. А ВЕСНА - По-прежнему КРАСНА !!

Смирнов Андрей

посыпал снег на кончик палки а на дворе кричали галки о теплом солнышке тоскуя!

Салек

Мохнатый лес ещё спит. Крестьяне без настроя.Зима не хочет уходить

Дарья Иванова

ну у нас тает))) после моего вопроса весна спохватилась видно: "Чего это я торможу?"...

Салек

Днём тает только снег весна не хочет приходить,но мы её заставим.

Niherasebeblia

Весна! Крестьянин, торжествуя...идет держась за кончик .....плуга.

Дарья Иванова

))) ага)

Александр Гончарук

да приблизительно тоже ведь нет ничего похожего на все 100%

Дарья Иванова

а вы где?

Читатель

Хм, весна говорите. А за окном снег идет (пополам с дождем)

Дарья Иванова

так и я взяла известные стихи про зиму и вставила слово ВЕСНА...

Читатель

Знаю

Дарья Иванова

и у нас пополам с дождем)))

Дарья Иванова

выше нос!

Vladimir Bogdashov

Почти, на дровнях не получается, у нас все цветет вовсю)

Дарья Иванова

хорошо вам))) ну у нас тоже все тает)))

Vladimir Bogdashov

Я по скайпу со своими разговаривал вчера, говорят, тает. А у нас сегодня плюс двадцать было, завтра обещают двадцать два тепла, надеюсь, не обманут синоптики)

Дарья Иванова

хорошо))) 🌿 скоро все зелено у вас будет)

Vladimir Bogdashov

Уже зелено, персик цветет, груша, слива оцветает, абрикос весь в пчелах) Весна, однако)

Дарья Иванова

это вы где?

Vladimir Bogdashov

это в Болгарии) 🌹

Дарья Иванова

здорово))) спасибо за цветок

Михаил Алексеенко

И снег, как будто, уж не славит приход морозов утренних!

Вера Гудкова

в лесу ещё снег,а в городе много воды и грязи

Дарья Иванова

о как прекрасно... а я в сад собралась...

Вера Гудкова

не все сбывается

Дарья Иванова

вот блин... хорошо что вы сказали... а то б я вляпалась...

Вера Гудкова

Хорошей погоды Вам!

Дарья Иванова

спасибо, и вам)))

Наташенька

😀да ладнА...уже тает же, грязюка кругом)))

Дарья Иванова

))))))

Виктор Маркин

лучше-редиска взошла. север-чего вы хотите.

Дарья Иванова

Близко... Я хочу совсем туда переселиться когда снега не будет

Виктор Маркин

а когда снег сходит? мы в нач. мая по погоде.

Дарья Иванова

Думаю в апреле сойдет

Виктор Маркин

значит расс. успеет. у нас и в мае может намести по уши. было раз за 30ть лет 12го мая -гаражи под крышу.

Дарья Иванова

У нас тоже бывало

Нина Степанова

а у нас теперь и зима с летом такие же.....

Дарья Иванова

Это где?

Нина Степанова

у нас здесь

Дарья Иванова

Хм.. У вас... А где вы?

Дарья Иванова

Ну вот... Я тоже здесь

Нина Степанова

сами ж видите , не вру

Дарья Иванова

Ну не знаю)))

Владимир Асиновский

Нет. У нас в данный момент идёт дождик

Дарья Иванова

а! Криворожье))) у меня родители туда в командировки ездили)))

Владимир Асиновский

Мне нужно сходить скупиться так неохота выходить изхза дождя

Дарья Иванова

а я сейчас уеду по делам... но у нас дождя нет)

Владимир Асиновский

Приедете, заходите сюда. Поболтаем

Дарья Иванова

ага)