Liza

Прочла статью про американского любовника одной дамы,который был моложе на 9 лет.Предлагал ей снимать номер в отеле пополам,то есть вскладчину.Она спрашивала,нормально ли это?а вы что по этому поводу думаете?

Ответы
Нептун

нормально, дело в том что у них пунктики по домогательствам и суды, там вообще говорят сча большинство по одиночке живут, настолько законы стали идиотскими, там бабы снимают мужиков. Если он заплатит за неё, то это может расцениться как домогательство, а оплата пополами подтвердит её намерение и согласие с ним уединиться, это тупо доказательство его невиновности. У нас тоже все к тому идет вскоре, чуть переборщил и домогался значит, уже законы закрутили, а это значит что добиваться\домогаться можете от мужиков не ждать, получите только после подтверждения намерений, этого сами женщины упорно добивались.

Liza

У нас до такого,как пешком до луны,а если дошло,то точно криминал

Нептун

поправку в закон внесли, что если 1 раз сказал человек нет, то все остальное будет домогательством.

Liza

Не безпочвенно.кое кто нет понимать не хочет,есть очень навязчивые

Александр Кузнецов

ну если ему 17, то он наверно еще не работает, поэтому и деньги неоткуда взять на такие развлечения! ))) хотя у нас и некоторым работающим не по карману такое, но тут ведь речь о другой стране... а что на счет "совместных" сборов. это все зависит от их договоренности. не все ведь люди живут стереотипами и думают что мужик=кошелек. в семье ведь стиральную машину будут покупать на общий-семейный бюджет, так вот и тут - общие развлечения на двоих! ))) всё индивидуально, так что нельзя так сказать.

Александр Кузнецов

😄 почему же? ханжа лишь всех учит, но сам не придерживается своих учений. я же не веду образ жизни, за который было бы стыдно! да и не учу я никого. могу молча осуждать, но это выбор каждого, а мой выбор уважать таких людей или нет! 😊

Liza

Ну косвенно вы свое отношение уже высказали,хотя его не требовалось)мы все прекрасно знаем,что жизнь многогранна и в ней есть много вещей нестандартных с точки зрения морали

Александр Кузнецов

именно так. тем не менее, есть то, что является недопустимым или даже запретным, если конечно человек ведет достойный образ жизни.

Liza

Ну это другая тема

Александр Кузнецов

Да. Всего хорошего вам. 😊👋

Ольга Смирнова

Что значит нормально или нет? Для восточного общества вообще дикость, для западного нормально. Для нас - полуазиатов-полуевропейцев - сами не знаем. Поэтому и спрашиваем) А ответ тут может быть один: если для нее самой это приемлемо - нормально; если выворачивает от такого предложения - ненормально. Но тогда вообще не понятно, зачем она связалась с таким мужчиной.

Liza

Каким таким?у него ж на лбу не написано)

Ольга Смирнова

Сильно подозреваю, что он и остальные расходы типа такси и кафе не торопился сам оплачивать. Или она с ним сразу в номер поехала?)

Liza

Подробности я не знаю

Андрей Хрисанфов

Чукча приехал в Москву и снял номер для, скажем, утех. Утешился и в знак признательности подарил утешительнице шкурку писца. Утешительница прикинула, что если утешить чукчу еще разок, шкурок будет 2. После утех, инициатором коих была "утешительница" чукча шкурку отнял. Почему-спросила она? Чукча хочет-чукча платит. Ты хочешь-ты платишь. Я ответил на Ваш вопрос?

Liza

Действительно,большой вопрос,кому оно надо

Зоя Овсиенко

Этот анекдот был в ПОЛНОМ виде на ватсапе.😂🤣

Андрей Хрисанфов

Ему лет, сколь и мне!

Василиса Евгеньевна

ну скажем, он американец и материально больше защищен. в своей стране мог бы найти,но там женщины более требовательны. поэтому,ему проще нашу.всему рада ,все принимает и еще гордится)) А если по хорошему,то мог бы и сам заплатить.ему это копейки. Все зависит от степени увлеченности его скажем и ее не требовательности)) ну где то так)

Liza

В каждой стране свои особенности,особенности мужчин своей страны мы знаем,а чего ожидать от мужчин чужестранцев, фиг знает.Куда смотреть,чтоб не ошибиться.Так наверное

Василиса Евгеньевна

я общалась с иностранцами, все как и у нас. только здесь они понимают,что мы примем его любого))

Liza

Кому то нужен трамплин на зад

Liza

На запад то есть)

Владимир Смащенко

Вопрос этот весьма давний и щекотливый.. Вариантов масса, все зависит от того, что думает по этому поводу сами УЧАСТНИКИ СОБЫТИЙ! И вряд ли есть какие либо нормы на сей счёт... Почему то принято всегда и за все платить мужчине, а женщине ВСЕГДА ВСЕ ДОЛЖНЫ... Вопрос весьма спорный... И речь даже не о жадности и скупердяйстве.

Liza

Нет для женщин нигде халявы,они зарабатывают деньги на равне с мужчинами и манна с неба нам не сыпится.Не надо выдумок.

Владимир Смащенко

Так далеко не всегда и не везде, Лиза...

Liza

Зачем брать во внимание единичные случаи молоденьких девушек

Владимир Смащенко

Молоденькие девушки ни при чем, я вообще говорю. И потом, с точки зрения этикета платит тот, кто приглашает куда либо, в остальных случаях - инициатива каждого.

Владимир Смащенко

Молоденькие девушки ни при чем, я вообще говорю. И потом, с точки зрения этикета платит тот, кто приглашает куда либо, в остальных случаях - инициатива каждого.

Владимир Смащенко

Молоденькие девушки ни при чем, я вообще говорю. И потом, с точки зрения этикета платит тот, кто приглашает куда либо, в остальных случаях - инициатива каждого.

Давид Плиев

раз он моложе,то она должна платить больше.Он свою молодость тратит на старую клячу,а мог бы найти свеженькую.Если ему 30,а ей 39,то делить они должны с примерным расчетом 30/39 то есть если он вкладывает 30 рублей,то она 39 .Пополамить надо с ровестницей,а больше затрачиваться на более молодых.Такова справедливость.

Давид Плиев

,,Видат,ь молодым вы голожопые не нужны.эта и то в раздумье стоит ли,, - уберите слово ,,вы,, из предложения и тогда никто не принял бы лично.Но вы либо ошибочно применили,либо намеренно хотели,чтобы я это принял лично.

Liza

Вы,это мужчины.От вас им нужны только деньги,за то потом брызжите слюной,обвиняя их в меркантильности

Давид Плиев

ничего мы не брызжим....нам насрать

Liza

Еще как.

Давид Плиев

женщины меркантильны.Ну и что?Меркантильный не значит плохой.Меркантильный значит меркантильный.И чего нам тут брызгать и обижаться?Если женщина хамка,то это нехорошо,если воровка - это нехорошо,если тупица - это нехорошо,если брехливая - то это не хорошо и т.д.,но при чем здесь меркантилизм?Меркантилизм - это условно говоря желание денег,а что плохого в том,чтобы чего то желать?Ничего.Плохо быть плохим.А меркантильным быть не плохо,меркантильным быть МЕРКАНТИЛЬНО...слово ,,плохо,, то есть некая нравственная оценка судя не применяется....

Виктор Шаламов

Излишний меркантилизм вредит отношениям. И этой парочки неизбежны скандалы по поводу кто сколько тратит. Для советского человека это просто мерзко. Читал про одного шустрого паренька. Который предложил жене съёмную квартиру оплачивать пополам. И через несколько лет она узнала, что квартира принадлежит ему.

Liza

Вероятно,многие про это читали

Mister Farid

разные страны, разный жизненный уклад, тем более рад за парня, который, хоть и моложе, не перекладывает ответственность на "взрослого", а чётко берёт на себя свою часть проблем, ведь это америка, не россия, а есть ведь примеры, когда живут за счёт более взрослых партнёров, ещё и умудряясь им быть неверными

Liza

😳вы о чем сейчас?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ещё как нормально)) Хочется молодого мяска, будь добра, плоти. Я считаю, он ещё по кавалерски с ней обошёлся... Обычно такие парни ищут обеспечнных женщин, чтобы жить за их счёт и в ус не дуть. Ну прям как содержанки ищущия папиков. Ей повезло, он похоже герантофил...или как там..их.

Liza

Оххх знаток женского полуу

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

)))) Да нет...просто это бартер...Она получает секс...он получает деньги...Отношения это всегда бартер. Если парень ищет мяса? То он за него платит. Если парень ищет отношений или девушка...То они расплачиваются уже нечто большим. В общем...это равноценный обмен. Закон вселенной.

Liza

Я ж говорю знаток☝️

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну не надо так...зачем столько сарказма) Тут уже не о полах речь идёт...а обще принятых законах жизни...ещё именуемыми как "прописные истины".

Liza

Далай лама тебе не родственник

Milana D.

Все правильно. Ни кто ни кому не должен. Получили удовольствие и ни кто не сидит на шее у другого. Если всегда платит один, то вскоре такие отношения будут в тягость тому, кто оплачивает. Принесут ссоры и начнутся недопонимания, почему трубку не взял, избегает и т.д.

Liza

Пишет,что уехала туда ребенком

Milana D.

Что и говорила я. Ей будет тяжело привыкнуть . Или она найдет там такого же из России как она, или поломает свои устои но это будет стоить тяжелой депресии или же вскоре покинет страну, как кошмарный сон

Liza

Вряд ли.если ребенком,то это уже ее вторая родина,первой она не помнит вероятно

Milana D.

Значит девочка росла среди русских.

Liza

Без понятия

Дмитрий

Нормально если он краавчиг. Да и ваще все справедливо. Что за стереотипы многих людей и парней подкаблуков, подхалимов и лизоблюдов. Он же не один трахатся хочет.почему-то когда мужчина имеет любовницу он один с этим всем суетится. А та лишь ноги раздвигает

Liza

Аа ну бывает.думала любовник,а это подружка

Дмитрий

Чего чего?

Николай Балакирев

Ну, если у него маленькая зарплата, а у неё большой заработок, то объективно нормальное предложение - поровну снимать. А так, каждый парень по-своему может поступить, в зависимости от своих ценностей, этики, характера. Тут идеально верного варианта нет

Liza

Я спрашиваю субьективное мнение по вопросу,а не размышление на тему как бы могло быть

Николай Балакирев

Вот не поверите, а мне нравиться объективное рассуждение здесь, и индуктивно прихожу к выводу, что я делаю его субъективным! (поскольку конкретных, точнее, многочисленных деталей не дано) Если желаете развёрнуто порассуждать, то сначала могу мнение выразить (первое попавшееся в голову), а потом дедуктивно расписать, "я мол сделаю так-то, так-то", если то-то и то-то, и второй вариант, и ещё, если будет больше двух

Liza

Вот и скажите,как вы сделаете.хотя думаю,уже выше озвучили

Николай Балакирев

При внимательном рассмотрении первое, что бросилось в глаза - "про американского любовника"... остальное уже не так важно. Если я любовник кого-то (чего уже быть не может, я верный человек, и буду того же требовать от возлюбленной, по определению и я с ней не буду в близких отношениях, пока она замужем. А если, получается, предложит встречаться она, то "пока", и всё на этом, любовь прошла, следовательно, и не было. Если, конечно, она не разыгрывала), то в этой абсолютной фантазии да, будем делать в складчину

Dante Son-Of-Sparda

Большинство заграничных девушек сочтут за оскорбление попытку платить за себя. Без разницы кто предлагает. Для них это означает то, что мужчина (ну или женщина, опционально) видит в них кого то несамостоятельного, того кто не может за себя заплатить.

Liza

Что то мне подсказывает,что это не категорично😉

Володя

У меня была любовь в санатории, тогда мне было где-то 42, а моя избранница тоже была где-то лет на 9 меня постарше. Так вот когда я к ней проезжал в гости, в город где она жила, так я сам снимал квартиру и в ресторан ее водил, - это даже не обсуждалось.

Liza

)

Сергей Мужчиль

да если старше !!! пусть сама снимает!!! - шутка , а что Вы хотите услышать, недотраханный сопляк в этой истории, вряд ли будет участвовать, его сэкономленные деньги на школьный обед тут не помогут.... к этому вопросу дахрена нужно внести доп инфы

Liza

Ему 33,ей 42

Сергей Мужчиль

милая моя, сори, не парьтесь, трахайтесь , пока есть возможность, деньги как и возраст и возможность пользоваться молодостью, подвержены инфляции.... PS вы очаровательны

Liza

Чегооо?🙄

Сергей Мужчиль

Я не Вам, (хотя почему бы и нет), просто деньги как и их соотношение в затратах ради чувств, для ГУСАРОВ не имеют значения😀

Мим(Алексей Тюрин)

есть поговорка такая кто как хочет тот так и др...ит Понятия нормальности человек определяет сам. Ну и еще нужно брать во внимание менталитет. Может для них это не являеться супернеобычным случаем. Ну а как по мне я мужчина я и должен платить

ДА
Денис Алексеевич

У них это вроде как нормально. Если уступить место женщине в общественном транспорте или заплатить за неё за номер, кафе, ресторан, но тем самым намекнёшь ей на то, что она ущербная или нищая... Последствия эмансипации)) У нас та же тенденция)

Liza

Вот бы так всем российским мужчинам повезло😁

ДА
Денис Алексеевич

Только нытикам и дохлякам. Если такое произойдёт, то потом не жалуйтесь насчёт того, что мужчины перевелись)

Liza

Таких судя по комментам в сети все больше и больше

Остановите Вите Надо Выйти

У них же там борьба за равноправие полов. С удивлением услышал от одной из представительниц слабого пола, что её обидит поданная рука мужчины при выходе из общественного транспорта или оплата счета за совместное пребывание в кафе.

Serg K.....

У них свой менталитет !!! Приглашая на праздник своих друзей и подруг , покупают три кружки пива , три порции виски , запуску !! Ну а если кто то хочет больше ?? Плати из своего кармана !! У них нет нашей доброты и радушия !!!

Liza

Вероятно,тоже все ращные в статье писалось,что у нее раньше были любовники,но такой случай впервый раз и она не знает, как к этому относиться)