Liza

Прочла статью про американского любовника одной дамы,который был моложе на 9 лет.Предлагал ей снимать номер в отеле пополам,то есть вскладчину.Она спрашивала,нормально ли это?а вы что по этому поводу думаете?

Ответы · страница 7
Никита Малыгин

Для американцев нормально. Думаю руччкий попросил бы даму полностью оплачивать самой).

Liza

Русский платит сам и не выступает,иначе не дадут жмотяре

Юра Масликов

В АМЕРИКЕ.... ЭТО НОРМАЛЬНО!В ЕВРОПЕ ПО РАЗНОМУ! В РОССИИ...ЭТО СТРАННО! ЕСЛИ ПРИГЛАШАЕШЬ.

Liza

🤦‍♀️

Гаврилова Елена

О,Боже....а за секс дама с него не брала в таком случае????Удовольствие же оба получали.....

Liza

Наверное сеус только в планах,только все начинается у них

Александр Белов

Возможно, если бы он предложил, что сам оплатит весь номер - она подала бы на него в суд.

Liza

Не логично,если удивлена

Мяско На Коляске

Думаю, что это типичная америка... для них, это нормально... наверное. Для меня это глупо.

Fenix🇱🇹

Для меня нормально . Дамочка видно русская была иначе , этот вопрос не поднялся совсем

Liza

Вы не русская?

Fenix🇱🇹

Наполовину

Liza

Европеец папа?

Fenix🇱🇹

Папа русский был , сибиряк

Liza

Значит мама полячка возможно

Fenix🇱🇹

Полунемка полуполька

Aleksey Volkov

Это нормально. Каждый получал от этого свою выгоду . Он секс ,она секс. Оплата по полам

Митрандир

Ну видишь у каждого по разному может у него было мало денег так что понять тоже можно

Liza

Так пусть сидит около жены😄

Яр
Ярослав

Если она так же заинтересована как и он, то почему не нормально то? Вполне нормально.

Liza

Ваши дамы опоачивают гостиницу?

Яр
Ярослав

Такого не припомню. Я своих дам в гостиницы не вожу. Но по данной статье, раз они встречаются в гостинице скорее всего она замужем, значит не является дамой своего любовника, так почему тогда он должен за нее платить? Секс ей нужен не меньше, чем ему, поэтому я считаю, что оплата номера пополам это нормально.,

Liza

Посмешил.За любовницу не платить?да как далеко наши дамы вас пошлют.и лесом и полем

Яр
Ярослав

Да ладно????? По моему вы отстали от жизни))))) Смысл заводить бытовую проститутку, когда дешевле вызвать нормальную?????? Для содержания любовниц заводят только в кино, а в жизни только для утех и бесплатного секса)))))) В чем смысл встречаться с потребляд.ю, которая изменяет своему мужу, когда полно свободных женщин)))))))

Liza

На свободных нужно жениться.не все в брак торопятся.Тем более и он в браке и она там в браке.Несвободные женщины оч востребованы)а по проституткам не все ходят,брезгуют

Яр
Ярослав

Не знаю, я не женат и замужними не интересуюсь совсем. Что бы заниматься сексом, жениться слава богу не обязательно)))))))) А по поводу брезгливости: есть проститутки, которые намного чистоплотней этих же замужних женщин))))) Гулящая женщина-горе в семье.

Liza

Это ваше право.

Лига Теней

Ты такие банальные глупости читаешь и предлогаешь публично рассуждать на эту тему!?

Liza

Представь себе.можно даже пропустить😉

Александр Грызлов

Я и предлагать не буду, зачем пусть дальше идёт, подороге много кто захочет платить

Liza

А тебе кто предлагает?😁

Liza

Яяя.та ни Боже мой

Александр Грызлов

Вот и ладно

Виталий Вяземский

Вообще она должна быть оплачивать одна. Ведь он доставлял ей столько удовольствия)

Liza

сколько удовольствия?

Liza

мужчина его получает 100% а вот получит ли женщина ...большоой вопрос

Ан
Андрей

Для американцев - нормально. Там дверь женщине откроешь - могут посадить за сексизм

Валерьяныч

В Америке и Европе, совсем другой менталитет, мышление, понятие. Это другая планета

Случайный Свидетель.

а кто его знает может он так бы возбуждался 5 раз в день,у неё здоровье не выдержит.

Случайный Свидетель.

😆рыночная экономика заставляет интересоваться,как они мужики на запале не умирают с голоду

Liza

Блогера алекса брежнева слушали.?вот он там рассказывает как дела с женщинами у американцев

Случайный Свидетель.

нет. из статей в интернете... про менталитет.

Liza

Посмотрите при случае его блог

Сергей Толстель

Для штатов это в порядке вещей. Эта дама, вероятно, родом с просторов бывшего СССР.

Сергей Толстель

Насчёт познакомиться там наслышан хорошо, захарассят только в путь.

Liza

Это стериотипы,как то что по российским улицам бродят медведи с балалайками.Хотя к коллегам все же приставать на работе не стоит

Liza

🤔

Сергей Толстель

На работе работать нужно, а не развратничать.

Liza

Вот вот

Пани Малгожата

их менталитет, их правила, для меня лично неприемлемо, равноправие не приветствую

Liza

Если бы это был менталитет,она бы не спрашивала,ранее ТАКОГО любовника не было у нее

Пани Малгожата

наверно, бывшие русские попадались)))

Liza

Ага полная америка русских любовников

Пани Малгожата

я на вопрос ответила

Peregrino Eslavo

Это нормально. Она и сама могла оплачивать номер, ведь молодость дорогого стоит ))

Liza

Это зависит от индивида.как он следит за собой.женщины по природе трепетны к внешности своей,мужчины опускаются быстро.беззубые, жирные лысые ,помятые рубашки,волосы отовсюду.

Liza

При чем тут феминизм?

Peregrino Eslavo

Вы женщин слишком превозносите, а мужчин слишком опускаете ... У вас врождённая направленность к борьбе за ущемлённые женские права ... ? Если я начну лажать женщин ... вы меня возненавидите ... А перечень недостатков ... бесконечен ...

Liza

Лажать?да тут таких лажунов воз и тележка. Мужчины по природе с самомнением большим.умылся и типа красавец.но мы не о том.ну да ладно,ваша точка зрения ясна

Peregrino Eslavo

Вот и прекрасно. Всего хорошего )

Владимир Краснов

Не нужно было с ней вообще связываться. Пусть бы с ней встречался на 10 лет старше.

Liza

Им виднее

Юрий

Если любят друг друга почему б и нет;) а если чисто ради секса... Тут надо подумать