//
/Светозар /

Британские учёные установили ,что хорошая еда,сон идёт на пользу)А какое Вы открытие сделали недавно для себя?

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро (и надолго) от голоса одной певицы. и энергия от нее прибывает. но у меня это года 4 уже

Дмитрий Сергеев

что куб любого числа состоит из нескольких чисел и самого числа. Так 1 в кубе само число. 2 одна шестерка и само число 3 4 шестерки и само число

Людмила Печурина

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА,ЭТО ЗДОРОВО,ПОЗДРАВЬТЕ ,ПОДАРИТЕ ПОДАРОК,ПОЗВОНИТЕ!!!🥰🤩😍

Татьяна Бердникова

Надо все делать, что необходимо для тебя самого, то, что делаешь для кого-то оценено не будет

A Lina W

Общение с приятным человеком обладает теми же свойствами ,но с бОльшей эффективностью

Ирина Кожеко

Больше настрой,чем открытие, что Новый год-будет самым лучшим годом из всех прошедших

Ирина Кожеко

Больше настрой, чем открытие, что Новый год-будет лучше, чем предыдущие....

Юр ..Спб

что народ всё же расплачивается за поганое лето-справедливость есть

//
/Светозар /

Ахахах,ну да ,лето не айс было,в августе +8 всего

Юр ..Спб

сентябрь был летним-теперь он вместо декабря

Брунгильда Анжуйская

Только что сделала, что я тоже британский ученый. Я это знала до них!

Олег Смирнов

Лорд - дворецкому:
- Джордж, чей это скелет на полу? Его нужно убрать.
- Это скелет уборщицы, сэр, его некому убрать...

Брунгильда Анжуйская

😂😂😂 Не слышала

Олег Смирнов

Старый английский лорд стоит у окна и задумчивая встматриваясь в туманную даль говорит дворецкому: -сегодня смог, Джон!
-Рад за вас, сэр!!!

Вера Баянова

Что недосыпы- это множество проблем со здоровьем и вниманием!!!

Наталия Пляскина

Да,согласна.Плюс здоровый образ жизни и общение с природой...

Ве
Вера

Что поправилась от еды, это меня бесит. Виновника при душу!

Романа

Если лечь спать в два часа ночи, то в шесть фиг встанешь!

He
Helen

Умничка.. Да, с животными много радости, но и много проблем..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно. Берешь собаку, всю жизнь она тебя радует, а потом в старости приходит пора отдать долг - помогать ей, чтобы жизнь была достойной. Предыдущая собака, русский спаниель, только лет в 14 начал проситься по ночам, но тогда это было еще сложнее, я тогда в квартире жил. Одеться, вызвать лифт, спуститься, стоять с ними на улице, иногда под дождем или в мороз. Сейчас-то я в частном доме. Открыл - они вышли. Через полчаса - "гав!" - я их впустил.

He
Helen

Здорово..и им раздолье.. Здоровья вам всем))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))) Спасибки! Взаимно!

He
Helen

Спасибо!

Вера Bdfyjdf

Из всего отрицательного делать положительные выводы

Светлана Филюкова

.у меня всё по прежнему🤷‍♀️☃️❄️🎄

Ма
Марина

Отсутствие мужчины в жизни даёт здоровую психику

//
/Светозар /

Понятьненько ,интересное открытие

Ма
Марина

Открыла да

Альтер Эго

не слушаться никого и есть то что для меня ВКУСНО

Сильвия Нагваль

Примерно такое же ) У умников мысли сходятся )))

Она

Спокойные нервы и гармония.. Это треш🤝

Галина Поздникина

Открыла для себя, что надо иногда отдыхать