Виктор

Когда Им задаешь Вопрос о Сущности Бытия, все Они (и Бог и Дьявол) умывают руки! Остаемся, мы Одни, дорогие мои Человечки, чуточку на отшибе прелестного существования...

Ответы
Виктор Соловьёв

Стучись и откроется .это серьезные поиски .но ждать когда сверху блаженства свалятся наивно..

Виктор

Да, согласен! Но, Первый мой вопрос был не к Пролеме человека в ней, а к Вопросу Способному НАМ ОТВЕТИТЬ...

Виктор Соловьёв

Чтобы получить ответ человек ищет истину..а не истина бегает за человеком..Что ищем .то и находим..Есть подсказка..Случись и откроется .Я нашел что искал..жизнь очень изменилась когда знаешь что делать дальше и чем больше живу тем больше убеждаюсь в правильности тропинки. Чего и вам желаю.

Виктор

...это ИСПОВЕДЬ очередная, очередного актера ГОЛИ! Ты, если меня помнишь, Свое слово в очередной раз произнеси. У ТЕБЯ получалось!!!

Виктор Соловьёв

Каждый воспринимает другого по своим критериям внутреннего мира..глупо что то доказывать..Я сказал..что есть..на этом кончим..мне все равно как меня приняли..у вас видно своя поляна.)))

Виктор

Не принято отвечать с последнего заявления собеседника, но в этот раз нарушу традицию. Дело не в "поляне" - мировоззрении, дело в том Как Прекрасен Мир Сей! И только ленивый не станет искать ответа в меж-научных подходах! Ты, не такой (не ленивый), но Что тобой Движет - так и хочу услышать, если основное - это прочь от логики переплетенной с духовностью, ибо есть и третья составляющая - Вера во что угодно, если она уже подкреплена знаниями достаточными, опытом жизни...

Св
Свят

!!!! Да Всё это хорошо ,а проблемы мы решаем сами !!

Виктор

А, не с ИХ Возможного провидения😅

Табуретыч

Вы водку будете ? Если будете, то Вы буддист ! 🧐

Виктор

Водки и без вас хватает, сами себя окруЖеньТе! Тогда и поговорим.

Табуретыч

Женьшень, инь-янь, синь-пьянь.. 😂

Виктор

Доказываешь (кому?) свою способность "упаковать"👍

Юр
Юрий

🖼Боги, которым мы молимся

Виктор

... и еще КОШКИ домашние, кошки на Воле!!! Ты, Юр, не исподноЮр-ты выхламленный однозначно. Да, простят меня Народы, ибо шучу не по произволу...

Алексей

Вы говорите с богом и дьяволом?

Виктор

Афанасьев, ты же виделся прежде отскудной прилежностью, что случилось?

Алексей

Извини, ты что, бот? Я приложил все усилия, но не смог увидеть смысла в твоей последней фразе.

Виктор

Иногда и остановить разговор стоит, если он выводит в тупик одновременных не предвзятостей. Лучше вспомнить, что до этого было.

Алексей

Да, действительно стоит. Особенно когда с ботом разговариваешь.

Виктор

Видимо, придется тебя отпустить от себя именно ботом. Но, нет! Знаешь почему? Мне все сложнее становится с людьми - Зомби бороться. Ты, если не подобный, поможешь?

Аламути

У вас с ними какой-то контакт?

Виктор

Он так Интересно невыносимый, что не поделиться с этим с Вами не могу!!!

Warlock

..Ты даже не знаешь где живу..

Warlock

..Дурень..Я вообще лекарства не использую.. У меня и регенерация не плохо срабатывает..

Виктор

Да, привет еще раз. Тут написал тебе ответишко в струе моего мировоззрения, так ИНОПЛАНЕТЯНЕ не приняли - выкинули меня из Спрашки!!! Как ты думаешь, если они все контролируют (надеюсь ты мужчина и крепок нервами), можно найти неизвестные им способы коммуникации? Да, по поводу "седенного" моего тебе Замечательного сообщения, то не волнуйся, у меня все в моей обычной голове, и я его тебе скоро повторю.

Warlock

..Одно слово не понятно..Но изъяснил доступно..

Виктор

Дружбан, остаемся на связи?👍

Warlock

...Обязательно....!!!...

Ег
Егоза

И алкоголь с тобой

Виктор

Нет, не то. Когда "астрал" доступный тем или иначе образом. Но - "существа" для Нас - Чрезвычайные до Степени! Как, Вы Этому Слепы🥲

Ег
Егоза

Прикольные каламбуры)))

Виктор

Просто, ты не суразна в любых точках с Этим в соприкосновении🤣

Улугбек

🤌Чуточку...

Улугбек

На многоголосном и шумном рынке... Перед аудиторией неслухов...

Виктор

Так и Горжусь Тобой!!! Горжусь встречей Тебя и твоему Направлению! Чем силен Народ - одновременным ПРИНЯТИЕМ ВСЕХ!!! Не распространяясь, могу услышать от тебя мудрость следующую за уже высказанной?

Улугбек

Естественно и, потому, разумно всё это, Виктор..!👆🫴👆🫴👍

Виктор

Мы, как Человеки, всегда нуждались в направляющем, а сегодня этот шорох напоминает о Страданиях Больших... Их Возможно - или - не Избежать, нашими усилиями, переводить на другие языки и как только сможете - Говорите, щебечите, пойте на языках разных!!! ВРЕМЯ ПРИШЛО!!!

Улугбек

🙏🌹👌

Эльвира

Да уж.

Виктор

...и как, вы, с этим в себе относите себя...(что бы с ума не сойти) в ПРОСТОТЕ?

Эльвира

А. Да я сошла. Потом назад зашла.

Виктор

В какие Двери👍💥😂

Эльвира

Автоматические.

Виктор

Это нормально👍 И мне "приходится" поступать так же, чтобы сохранить достаточную мину при комплексном раздрае💥😱☃️🤣🌹

Елена Данилова

Опыт

Виктор

Да, не пропадет он даром