Урфин Джюс

что выбрать линзы или очки

Ответы
Ирина Морозова

лазерная коррекция Вам в помощь...а так линзы,но берете на 0,5 меньше,чем у Вас,чтоб глаза хоть немного напрягались,иначе,так же как с очками-посадите ещё больше глаза,чем без них...гимнастику делайте для аккомодации(или как её там)

Юрий Добронравов

Попытаться обойтись. Тут постоянно выскакивает реклама об улучшении зрения. УВ меня проблема посерьезней, но я, по своему опыту знаю, что. стоит напялить очки, зрение начнет ухудшаться очень быстро.

Макс

Cмотри,я веду активный образ жизни и пару раз в год приходится доказывать не словами,потому линзы мне противопоказаны,тк их могут затолкать мне в мозг!Это моя причина,а ты порассуждай!

Лена. Харьков.

Когда безвыходное положение... лучше выбирать линзы... А лучше вообще.. и без тех и других...метод Бейтса.. не слышали? Если есть желание и терпение... то отчасти помогает...

Таня Классен

Если очки-постояннка,то можно линзы.А если очки только для чтения,то зачем линзы?...Правда я в этом пока ничё не понимаю...зрение 1

Евграфия Дормидонтовна

У меня старший сын давно ходит в очках, попробовал носить линзы, не пошло. Так что , однозначного ответа нет, каждому свое

Надежда Суворова

Что выбирать...Зашел в аптеку,померил очки-красавец...снял очки.посмотрел а зеркало-не красавец...Вот и весь выбор... 🙂

Светлана Омарова

вообще, не знаю - не ношу, а дочь выбрала линзы. Но уж очень длительная возня с ними. Хотя врачи рекомендуют линзы.

Татьяна Ивановна Харковчук

может операцию , сейчас хорошо делают . С возрастом без очков не обойтись , особенно с комп . , портим зрение .

Татьяна *

у меня аллергия на пыль, не могу носить линзы.... а вообще бы сделала бы операцию. но ее делают до 40 лет

Надежда Сарабеева

если Вам идут очки..........это стильно,а если удобно с линзами....но может Вы стсняетесь ходить в очках?

Лариса Тимошилова

...Вам идут очки!)...если есть проблемы со зрением,то при ношении линз,Вы можете себе навредить!!!

Ксения Лепанова

В каждом случае надо решать с врачом. Говорят, что некоторым людям линзы носить нельзя.

Альбина Кабеева

что удобно вам,а может лучше операция,сейчас так научились и не надо ни линз ни очков..

Юля Масакова

если идут очки, то ОЧКИ!потому, что от линз часто бывает раздражение....сама проверяла

Татьяна Tv

можно еще и монокль. Аристократично получится. Если серьезно, не берусь советовать.

Вадим Елькин

Каму то и линзы не подходят у врача нормального консультацию вазмите!!!А я не врач.

Дина Фрэнk

я дома за ком-ом сижу в очках, а на улицу и вообще чаще в линзах, выбирайте линзы

Бубочка*

линзы,они не мешают и очень удобно с ними ходить)) сама ношу и вам рекомендую))

Неизвестно Кто

ничего не понимаю в этом...а что, можно и так и так? от диоптрий не зависит?