Оксана Гуляева

Вот бесит. Отстегиваю пол миллиона налогов в год. На каких то диванных рожающих ради материнского капитала и пособий. Честно противно. По ночам сидят в чате. А днём претендуют на наши деньги. Наши родители нас рожали не за деньги. И пахали. Так идите и пишите. А то весь малый бизнес скроет налоги. Враз. И все ваш праздник на ноль вышел. Пахать идите.

Ответы
Людмила

Да.согласна с Вами..При чем в основном рожают ханыжки..Детям ничего не достается, а эти сучки пропивают и проживают детские деньги..У меня в этом году 50 лет непрерывного стажа . В декрете в молодости сидела 10 месяцев..35 рублей платили...А сейчас им и работать не надо..Они и плодятся как кролики

Оксана Гуляева

А ну да страдальцы)

Людмила

Сколько бы об этом не говорят и не возмущаются люди..Никому до нас дела нет..С нас только налоги дерут..

Оксана Гуляева

На следующий год увеличение налоговой суммы. Недавно паспорт меняла. Трое суток пыталась пробиться на протокол. Они нас вместе с ними в один кабинет определили. А ещё придет одна и сорок паспортов принесет. Списки придумали из за них. На третий день я скандал закатила и прошла протокол. Ну хоть отдельно можно нас принимать

Людмила

Так мы теперь с ними во всем на равных..Только когда мобилизацией запахло, то из мужики быстро ринулись на родину

Оксана Гуляева

Ага или в латках за фруктами прчсутся

Наталья

Чтобы знать, кто сидит по ночам в чате, надо и самому там бывать. При чём вникать о чем они там. Хорошая у вас работа. Позволяет). Про родителей. Это не родители герои и пр. Только власть решает что и как будет в стране. Пока сами рожали, стимулировать не надо было.

Оксана Гуляева

Да утром с чашкой кофе читаю Ваши перлы

Наталья

Я вас понимаю. Вы работаете. Знаю, как возмущались мужчины в советское время, когда у них брали налог на бездетность. *Для мамок-одноночек*. Их стимулировали жениться. Но ваш налог, это капля в моря. Скорее, это чтобы у работающего человека была дисциплина. Основные от корпораций крупных, газ, нефть и пр.

Виктор В

«Наталья»Да не работает она.

Оксана Гуляева

Сейчас с офиса покурить выйду. Петухова 16/1

Виктор В

Не выходите! Трудитесь в «поте лица» дальше!

Оксана Гуляева

Да уже прогулялись)

Edward

Накипело. Недавно давали квартиру сироте при живых алкашах родителях. Я понял - я не правильно жил. Ч работал и растил детей которые тоже с 17 лет работали и учились. А надо было отказаться от них и бухать. И не было бы ипотек и кредитов.

Edward

У многих они есть, нормальных тружеников. Не у всех есть возможность уехать в Москву и купить жилье для детей. Надо кому то и в селе работать

Оксана Гуляева

Ну понятно. В селе тоже хорошо. Можно заняться фермерством

Edward

Пробовали сами?

Оксана Гуляева

Хотела. Муж против

Edward

Это дело не просто и не такое прибыльное как в телевизоре показывают

Мишка

Пенсионеры тоже ваши деньги потребляют давайте им тоже все урежем ибо не хрен....вообще свернуть все социальные выплаты для вашего душевного спокойствия

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если они лезут тебе в карман для стимулирования мамаш, то откуда они извлекаются миллиарды в день на ведение боевых действий - есть догадки?

Остановите Вите Надо Выйти

Ты как маленькая. Не показывай все доходы, списывай на издержки. Не ты первая, не ты последняя. Пол миллиона... Богато живешь )

Оксана Гуляева

Ага налоговая и ижлевенцы с налогов

Остановите Вите Надо Выйти

У меня на счет этого друг говорит, который живет в неметчине - Ты в Германии не жил. Так что, там хорошо, где нас нет.

Оксана Гуляева

Я бы давно в Штатах жила. У меня родная сестра там. Мне пох на друщей

Остановите Вите Надо Выйти

Почему не живешь?

Оксана Гуляева

Я Путиноид. Как есть. Можешь пищдеиь в ответ как хочешь. Ибо на это язык дан

Остановите Вите Надо Выйти

А мы там кому то нужны?

Оксана Гуляева

Важен каждый голос

Пушистый Инквизитор

А кто то всего 40 тысяч в месяц имеет а тут только налогов столько в месяц) а так да развелось многодетных мать их

Пушистый Инквизитор

И такое сравнение обижает кошек

Оксана Гуляева

Ой да простят меня правда кошки)

Оксана Гуляева

Аминь

Виктория *

У такой женщины как Вы не может быть столько денег) а то,что в тюрьму "отстёгиваете" видимо нравится больше

Оксана Гуляева

О. Паталогический бред пришел

Виктория *

Да это ТЫ патологический бред. Хуiню пишешь

Оксана Гуляева

Не читай. Неблагодарный ты зрттель

Виктория *

Хах,а ты благодарная,мллионерша млять)

Александр Юрьевич Бондаренко

знаю только одну работу где получают больше чем пол миллиона... но там наногов не платят и не пашут

Аришка

Налог на тунеядство ввести. Ладно мамашки в декрете, так и папаши рядом сидят, работать не хотят.

Оксана Гуляева

Вот точно

Ва
Валера

все относительно, без них и ваших доходов бы не было, они поддерживают социальную экосистему

Оксана Гуляева

Понимаю

Ва
Валера

привычка на работу холить, пойду наверное в отпуск....

Оксана Гуляева

Хорошая привычка.

Ва
Валера

таки как знал, что пора уходить...эл-во вырубили.

Оксана Гуляева

Да фиг знает что когда и зачем

Vova Vova

Боже... и когда включится сознание и понимание... безнадега какая то на душе от слов таких...

Оксана Гуляева

Смотря у кого. Не любят работать у нас. А потом государство хают. А какая ты мать. Если всю ночь в местном чате просабачилась. А днём отсыпаешься. Так иди паши. Больше пользы ребенку принесешь

Vova Vova

Раз вы больше других понимаете... так наведите порядок в своей голове, покажите как надо и как правильно))) Вы живете совсем не в государстве... их Франциск еще в 2012 все распустил))) А вы значит хотите всех дружно поставить в один строй и на работу отправить дружно? Умно)) Таких много было)) Не все в жизни пользой меряется)))

Оксана Гуляева

Во первых я всегда Пашу. Во вторых не прошу подачек. В третьих у меня муж имея инвалидность пашет. И не пользуется льготами инвалида при уплате налогов. Инвалид платит за не инвалидов. Парадокс. Если бы все как мы. Жили бы по другому. А все ля Путин виновпт

Vova Vova

Соглашусь, что каждый сам виноват во всех прелестях своей жизни)) Пахать - дело хорошее))) Муж инвалид пашет - заслуживает уважения! Но тут все не так просто... Но не стоит всех в один строй ровнять)))

Оксана Гуляева

А надоело. Все валят на государство. Я представляю какой моральный прессинг на Президенте.

Vova Vova

Его жалеть тоже не надо... у каждого своя дорога))) Занимайтесь собой, семьей, мужем, детьми))) Научитесь этот стон пропускать мимо себя)) Не тратьте свою энергию просто так)))

Толян. V

ну раз бесит- бросай свое дело... и тоже садись на диван...делов то...истерить то зачем🙄

Алексей Старшинов

Зарплату сотрудникам платите какую, ну в среднем? Не все могут в бизнес, однако.

₪-
₪₪₪ - 𝕿𝖍𝖊 𝕴𝖌𝖔𝖗 - ₪₪₪

Твоя правда, Оксанка! Чересчур избаловали "мамашек", рожают чаще из-за денег 🙄

Оксана Гуляева

Спасибо. А деньги откуда из казны. А в казне наши налоги

₪-
₪₪₪ - 𝕿𝖍𝖊 𝕴𝖌𝖔𝖗 - ₪₪₪

Ясен пень. Не из своих же карманов чины будут бабки вытаскивать. Для этого есть наша шерсть 🤷‍♂️

Оксана Гуляева

Как есть. Добавить нечего. И есть диванные бабы. Рожают как свиноматки. И дома вроде по делу. Всю ночь срач выливают в чатах. И государство хают. Утром отсыпная и по кругу. Вопрос. А детьми когда заниматься и кого вырастят

Причëсанные Мысли

Ещё одна эксперт по свиноматкам)))

Оксана Гуляева

Консенсус👍

Gr
Griddenis

То что вы говорите, это не более. чем сотрясание воздуха

Оксана Гуляева

На хуй Вас

Gr
Griddenis

Мне все равно

Алексей Пимяков

страна обязана обеспечить и рожающих и стареющих

Оксана Гуляева

Пора вводить налог за туниядство

Алексей Пимяков

ааа до пенсии страну строил тащил и теперь налог?

Оксана Гуляева

Я не про пенсионеров. Не путайте одно с другим

Алексей Пимяков

разве не платим. если бы я работал в кап стране в европе был бы ого го а так нищий бензыонер

Иринка Осенняя

Сколько экспрессии! Дамочка! Вам на трибуну надо!

Оксана Гуляева

Нам что надо мы тем и занимаемся. А вот тут предложили налог ввести за тунеядство и многодетность

Геннадий Смоляков

Можно соседнюю страну бомбить. Тебе же нравится

Qqqq Qqqqq

Оксана выход есть тоже внести еще свой вклад