Руслан Xxx

Подскажите когда Ваня ★ VIP онлайн прекратит хвастаться на счёт того, как можно накачать ПРЕСС за 1 мес. без изнуряющих...

Ответы
Альбина Хаялиева

каждый сходит с ума по-своему,на вашем самолюбии и амбициях играют,дорогие мои мужчины!думают,если кубики на животах настроили,так в штанах больше вырастет!нас,женщин рекламами для похудания завалили,и не спросили у Природы-МАТУШКИ,почему на каждый 1кг.сброса три новых через неделю нарастает,да потому что стресс это для организма и боясь повторной траты собственного веса он начинает усиленно добавлять жиры даже из воздуха и воды.Давайте любить друг друга не за красивые мускулы и накаченные попы,а за то,что мы,хотя бы живы!

Елена Матиевская

Понятия не имею когда он Вас перестанет мучать прессом. А мне постоянно пишут, что пора бы уже похудеть, килограмм так на тридцать, и всё время одна и та же фотография появляется.... видимо я слишком полная))))

Vadim Galansev

Там по ходу "робот" стоит (прога-автомат), а Ваня спит ещё!!!Унего на урале ещё раннее утро)))Ну а если не спит то ему за это хорошо платят)))(как он счетает)...

Алевтина Кравченко

Я думаю тогда же. когда мне перестанут предлагать похудеть! мне при моих 67 кг. делать это уже некуда!

Таня Тумелевич

покажите ему кошелек плотно забитый деньгами и скажите что вот это пресс,а у него просто кубики

Лариса Ковалева

...ну вы у Вани и спросите....если это вас так беспокоит....мне вот например пресс качать не надо....

Юлия Жердева

когда его подружка, перестанет рассказывать как получить прекрасное и сексуальное тело))

Наталья

а когда мне не будут каждую минуту предлагать похудеть на 15 кг -- досталииии они ужеее

Са
Сарс

ну раз человека прямо так и распирает.... от собственных кубиков....пусть говорит.... 😄

Антонина Езушина

тогда же,когда Вера перестанет говорить о том,как она похудела на 50 кг за месяц!!!!

Ксения Яковенко

вахах..когда девушка которая похудела на 50 кг будет предлагать секрет похудения

Люда

Лучше вы мне подскажите,как я могу похудеть на 30кг,если я столько не вешу?

Давид Погосян

это не хвастаеться а рекламу себе по ходу делает пацан наверно работает

Светлана Киевская

Ты про похудение за месяц? не знаю, саму очень сильно это раздражает

Юлианна Левицкая

а что от меня останется ,если я буду худеть каждые 5 мин на 50 кг.....?)))))

Арман Раскалиев

чтобы накачать пресс ,надо изнуряться .А этот Ваня уже всех за....л

Сергей Костин

походу, это никогда не прекратиться 😄 ну или пока его Vipa не лишат

Олег Волков

ахахахах я хотел этот вопрос тоже задать но вы меня опередили

Кс
Ксеня

не знаю,меня лично раздражает реклама про похудение на 30 кг

Павел Чунихин

Ване по печени надо просто дать,и всё станет на свои места:)