Ольга

Какое животное занимает второе место после человека по количеству изображений на пьедесталах?

Ответы
Petro Pavlov

Как-то в носе прочищая мне там лишнее накойС изумленьем замечаю в носе палец-то не мойИ рука под ним чужая здорова как у коняВолосатая такая и растет не из меняРастет не из меня меняРастет не из меняРастет не из меняРастет не из меня

Nadin Nadin

😄

Олеся Панова

египет-шакал, Юго-Восточная азия:буйвол, свинья, крокодил, корова, лиса, кайман, комодо, Урал-ящерица, верблюд, соболь, Китай-медведь, Россия -медведь, США-медведь.. ой блин, да много где я была.. Не упомнишь всех! Забыла ещё про слона..

Анна Радужная

Пьедесталах - ну вообще лев, хотя если брать Китай то, это дракон, а в древней Халдее и Месопотамии это баран, хотя в Европе, где как таковая есть конная скульптура, наследуемая от Греции и Рима, часто изображается лошадь.

Ирина Курепко

вопро не совсем потян.....видемо от выпитого..... я предпочитаю собак....если ставить на ступени разума ...то дельфины....после обезьян идет человек.....

Andrey Rubtsov

пох. некоторые из самцов ракообразных перед спариванием трансформируются в член, и после семяизвержения погибают... срочно памятники плодить!!

Бэтти Дин

))))))))) интересный вопрос....но среди животных...для меня Кот на первом месте))) а человек....он человек....) пусть и самое жестокое среди животных.....

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,было много шансов это сделать он воздерживался) В духовных ценностях?

Алла, Санкт-Петербург.

А с чего Вы решили, что человек - этл животное???? Думаю, на втором месте среди существ, занимающих пост на пъедестале, - птицы....

Валерия Шутка

Хищен и спокоен взор кошачий,
Злобен или предан взгляд собак.
Только лошадь смотрит в мир иначе,
Потому что мир – в её глазах.

Юрий Старостин

Животное после человека. Если учитывать что человек тоже животное - тогда обезьяна, а если нет - Лошадь. Ну мб ещё собака.

Владимир Евтихин

вопрос не по адресу обратись в контору по производству ящичного прмывания мозгов (TV) или на крайний случай к циганке.

Наталья Меньшенина

Вот! Хорошо, что спросили! Раз спросили, значит ответ Вам известен. Не поделитесь с товарищем? Давно любопытствую.

Елена Таранова

Затрудняюсь ответить,но думаю какая-нибудь птица (орлан или что то вроде этого), а может и лев 🙂

Сергей Капустин

На пьедестале человеку очень приятно еще и покрасоваться на лошади....лично мне так кажется..)

Ольга Березина

заяц? по мультам или олимпийский мишка? , а может Чебурышка_ но какой он зверь!!! Выбор за Вами!!

Людмила Быкова

Человек,сотворен по подобию Божию! Человек на первом месте,к животным его,нельзя причислять!

Mr. Sj

Вот прям подмывает сказать что собака..... Но вот чувствую что не она...и вправду - КТО?

Олег Чубенко

ещё один вопрос, претендующий на Орден Имени Алекса... Лошадь, не? чисто интуитивно?

Larissa Pavlenko

наверное собака, во всяком случае мне бы так хотелось, но это скорей всего лошадь

Юрий Козиков

Отвечал уже. Птичка, сидящая на голове всадника, в свою очередь сидящего на коне.

Nadin Nadin

😄