Леди Кена

Что будет,если отменить Чёрный Список?

Ответы
Василий Про

А мне кажется надо сделать уровни общения, а не ЧС. За нарушения или жалобы периодические, отправлять провинившихся на более низкий уровень общения, с возможностью последующей реабилитации. Прикольно было бы. И общаешься и уровни проходишь.))

Василий Про

Ага.)

Александр Евгеньевич

ЧС, это очень полезная вещь..... Его наличие позволяет избавиться от неадекватных элементов. При его отмене, думаю, отсюда разбегутся половина участников....

No
Nord

Ничего страшного не произойдет. Увидим естественный оскал существ, которых эволюция еще не коснулась. Это даже познавательно.

No
Nord

Еще далеко до выхода и не скоро. Только через день...

No
Nord

Придется дожидаться следующую таблетку

No
Nord

Если во время таблеточку не съешь...

No
Nord

То выхода у меня не останется...

No
Nord

Непростой выход, может, и есть...

Оксана Мельниченко

на вопросы отвечать не сможете, за долбают просьбами о помощи, работами в интернете и ангоровыми кофточками🤣 🌹 🌹 🤣

Сергей Пастухов

Перекрасить. В красный например. А по диагонали зелёную полосу зафигачить. А то придумают тоже, Чёрный! Пираты блин.

Селия Вымри

Это неправильно. Некоторые люди друг с другом никогда не договорятся, потому что разные интересы и цели в жизни

Ел
Елена

Я не понимаю людей,которыесли пообщались, вдруг отправляют в чёрный список! У них все нормально с головой ((((

Адресат Выбыл

Ничего. Сайт не обрушится, мир не рухнет. Граждане научатся пользоваться функцией "пропустить"😉😉😁

Адресат Выбыл

Тогда как быть,если все полезно,что в рот полезло?

Леди Кена

дополнительную дверь пробить

Леди Кена

чтобы не застревать как Пух

Адресат Выбыл

Но есть же еще двери в доме)

Леди Кена

нееее. с ваммюи беспооезно)

Виктор Киянов

Не чего не будет на этом сайте Отправлять в ЧС это крайний случай Я считаю это оскорбление человека

Abel Aliyev

тогда у всех будет инфаркт.....лучше оставить в черном списке тех который им нуждаются..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кашиар у меня там тысяча неодекватов укроботов и озаботов. И эти все опять в диалогах

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня там все забито

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну тогда вся нечисть выйдет из этого списка и будет глумиться над жителями спрашки)))

Прекрасная Незнакомка

будет много назойливых и малокультурных людей, любящих выставлять своё эго напоказ

Андрей Акбаров

пять лет сижу в спра-ке не знаю где он ч/с , не нравится человек или вопрос , пропусти

Yts - 62

Ничего. Будут всякие надоедливые, глупые вопросы, хамство по отношению лично к вам

Yts - 62

Таких я сразу в ЧС отправляю

Дмитрий Бойков

Наверное вас замучают ненужные звонки от тех с кем вы не желаете вести диалог

Иван Иванович

Да ничего.. Мне как-то совершенно по барабану, кто и куда меня занесет..

Андрей Гусев

Полный бардак,и расстройство нервной системы.😉 🌹 😉 🌹 😉 🌹

Котик - Наркотик )))

Тысячи голодных монстров вырвутся и пожрут нас с потрохами! 😈

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чаще придется на пропуск нажимать или отписываться от обсуждений