Super Joke

Вопрос "ребром": ЧЕМ (???) ИМЕННО (???) отличается "...Чёрный супрематический квадрат — самая известная работа Казимира Малевича, .(Холст, Масло. 79,5×79,5 см).. одна из самых обсуждаемых и известных картин в русском искусстве...был приобретён российским миллиардером Владимиром Потаниным в 2002 году за 1 миллион долларов США (около 28 миллионов рублей)...(Википедия). от АБСОЛЮТНО (!) такго же (!), намалеванного дочуркой соседа, на которого никто и внимания-то НЕ (!) обратил??? А?

Ответы · страница 5
Таня Ежова

Я такая темная... я не понимаю исключительность квадрата Малевича...

Яя Яяя

большим стендом с описанием "что видел в нем художник" и бла бла бла

Геннадий Сетюков

а.я.СКОЛЬКО ЭТИХ КВАДРАТОВ НАФИГАЧИЛ.хОТЬ БЫ СВОЛОЧИ КОПЕЙКУ ДАЛИ.

Ir
Irina

Абсолютно ничем. Значит я ничего не понимаю в таком "искусстве"???????

Я С Марса

у него нет никакой ценности, кроме того, что он стоит столько и все

Илюся

посмотрела на квадрат. взгляд наверное не тот,ничего не поняла 🙂

Язва Вреднюкова

смотрела на этот квадрат в апреле...полчаса...и думала о том же)))

Инна Клим

Самый очевидный ответ на этот вопрос: "Его квадрат был первым!"

Алекс Алекс

так может есть смысл нарисовать белый квадрат на белом холсте

Ан
Анжелика

какие длинные у вас вопросы. она не выставила его как картину.

Ирина Литвинова

а ты выстави и эту работу на аукцион. услышишь слова критиков.

Жанара

ход конем? гори оно все синим пламенем(!)...сегодня не мой день(

Mercy Brown

прочтите свой вопрос и попробуйте ответить на него сами....))))

Татьяна Штанченко

Я не видела картину Малевича, увидела, возможно бы оценила...

Та
Таниука

ничем-этоответ..кроме того, что дочурка-это вам не Малевич...

Kostja ***

да,но мне не понятно,это картине черный,чего там интересно?

Георгий Владимирович

потому что они умеют авторитетно рассхваливать свой товар

Борис Коньков

я бы этим квадратом да малевича по мордасам. хрень полная.

Сергей Горборуков

тот, что Казимир, сумел интригу замутить.. а дочка еще нет..

Константин

лично я не понимаю и не вижу отличия ..единственно фамилия