Dastan-Prince Of Persia

Ты пришла ко мне из сказки!
Я всегда ее хотел.
Для меня, сняла все маски!
Как увидел, обомлел.
Муза!! Ангел, ты мечта, нежность, нега, красота.
Как представлю, не могу, жар в душе, тебя ищу.
Так хочу тебя ласкать, целовать, обнять, прижать.
Посмотреть в твои глаза и сказать, люби меня!
Ты прости меня, прошу. Прямо я тебе скажу.
Приходи ко мне во сне. Докажу я все, тебе!! Автор я!! Как?

Ответы · страница 2
Ви
Вика

Дааааа! Видно ночь прошла так себе,если на стихи потянуло! Я бы изменила одно слово

Светлана ```

нУуу если во сне только всё докажешЬ , тО как то нЕ очень..))) А в общем душевненЬко..

Екатерина Калинина

Если честно неплохо, смущает подбор нескольких сов которые немного ломают рифму

Саша

Не плохо, но читается так, как будто это текст женский. А в остальном даже ничего

Екатерина Щербакова

Прекрасное доброе стихотворение! Продолжайте в том же духе Пишите девушкам !

Наталья Казак

и сколько попалось простушек на это глупое обещание рая от синая???из персии?

Олеся

Слащаво через чур,но мне нравится.Любая кто любит ,хочет слышать именно это)

А.
Анютка ...

Супер😍😍😍😍😍👍👍👍👍👍👍

Эльмира Фассахова

☺️ 😊 😇супер!!!Смотрии,а то и правда приду....😄 🏃‍♀️ ✂️

Снежана Андреева

Каждая девушка хотела бы услышать такие слова в свой адрес. МОЛОДЕЦ!!!

** Катерина **

👏 👏 🙂 Сказка ложь, да в ней намёк , добру молодцу урок ... 😉

Галина

УЖЕ ЛУЧШЕ, СЧАСТЛИВАЯ -если правда или не счастливая если обманешь

Leysana

хорошо написано, главное чтобы это не спящая красавица из сказки

Иоанна

Супер,только во сне такое услышишь,а действительно где это все ?

Тойота

замечательно!💃 жаль, что только во сне!,,😝 👻

Валентина Сверчкова

Прекрасные стихи.Стихи человека,который ищет любовь-прекрасно!

Суши***Вёсла\\\

Мечтать...даже так, чтоб стояка себе поднять ...очень даже вредно

Улугбек

У Пушкина Муза пришла в образе шестикрылого Серафима...🤔...!

Всего Хорошего!

Ты решил с той страницы на эту перетащить? Ну молодец)) а зачем?

Человек Из Стали. С Криптона

Привет! Это я тебе писал. Ты помнишь? Просто вспомнил и захотелось выложить. А так-же мнение людей услышать)

Всего Хорошего!

Привет! Обо мне?🙀 Не знала об этом😾

Наталья Зинькова

В рифму с любовью,но может в первой строке заменить ты на она