Вадим Костенко

Девушки, сколько денег вам нужно для счастья, миллиона два, пять или больше?

Ответы · страница 5
Инеса Фрай

нам всегда мало будет 🙂 для счастья человек рядом любимый нужен)

Фарзона Негматова

разве можно деньгами купить и обрести счастье молодой человек?

Фарзона Негматова

дааа? я с вами не согласно для моего счастья миллионы не нужны

Фарзона Негматова

думаете что несчастна без этих миллионов?

М/
Марточка ///

Денег никогда не хватает.Чем больше денег, тем больше запросов.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А сколько вам мужчины секса нужно,чтобы вы по бабам,не шлялись?

Вадим Костенко

не шляюсь, не нужно всех под одну гребенку

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вот так и за девушек могу ответить,не надо всех под одну гребёнку!

Вадим Костенко

а под всех не ставил, в отличии от тебя

Oktay Ibayev

СЧАСТЬЕ ЭТО МИГ, НЕЛЬЗЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ПОСТОЯННО . НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ ХОТЯ БЫ КАКОЙ ТО ВРЕМЕНИ ЭТО ИСПЫТАТЬ БУДЕТ СУПЕР!

Прошлое

Что такое 2 миллиона для девушки- маленькая квартирешка и все...

Жизнь На Марсе

комуто хватает и тыщи долларов, и даже за сто готовы удавиться

Аллочка Кирина

Это не к девушкам, это к шл@хам вопрос, а девушкам нужна любовь

Вадим Костенко

любовь должна приносить удовольствие, без денег будет некомфортно

Аллочка Кирина

Я без денег и мне комфортно, я не девушка что ли получается? Я по магазинам ходила 2 месяца назад и то это на день рождения подарок)

Вадим Костенко

и как ты живёшь без денег?

Вадим Костенко

ну да без денег же всё дают)))))))))))

Ната Д.

Все,что зарабатываю-все мое!Хватает!(о миллионах речь не идет)

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Что за мужчины пошли....что за моду взяли окупаться деньгами...

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Вы меня разочаровали...я никогда не думала что настоящие сильные мужчины прячутся под маской...

Аг
Агент

Знаю я такие секреты, а сам сидит и думает... )))

Вадим Костенко

я не думаю давно определился, просто это личное

Аг
Агент

Вадим. Ваше право не говорить. Но мне показалось, что Вы в поиске большего. И, что не все так радужно, как Вы хотити нам показать. Мы с Вами тёзки.

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Открою вам один секрет...он даже личный очень...те женщины что без маски обеспечивают себя сами....у них есть деньги и на шмотки и на косметику ...на все....ваши подачки им не нужны им нужна чистая искренняя любовь...а вам такие и не снились....в своей маске вы видите и будете видить себе подобных....

Татьяна Журавкова

Сколько бы не было, все можно потратить! И это такое счастье...

Светлана Колокольцова

для счастья нужен родной человек. А деньги это накопительно.

Нурия Михейчик

Говорят ...чем больше-тем лучше.аппетит приходит во время еды

Творобушка

Для счастья их надо не так уж и много. Лишь бы хватало на все.

Татьяна Tatiana

искреннее внимание от любимого человека... какие миллионы?...

Н*
Наталья ****

Ну пудов этак пять тили шесть, больше пока мне не съесть 😷

Смена Мерности

Я как то к ним особо не стремлюсь... У меня другие ценности...

Анастасия ?

Это вам их сколько нужно? а нам для счастья нужны не деньги

Ольга Глинка

мне для счастья деньги не нужны.Мне нужен любимый мужчина.

Сердюк Елена

для счастья нисколько, а для спокойной жизни 700 тыс. хватит

Прохорова Anechka

Для счастья мне нужна семья. Деньги в этом мире не главное