Олеська Некрасова

какой самый страшный фильм ужасов вы видели в своей жизни?и может подскажите ,что посмотреть( только мистика, а не мясо и рубанина)?

Ответы
Леонид Агеев

Честно сказать, я люблю фильмы ужасов и мистику. Вот про мистику могу сказать: нет страшных фильмов. Все они на меня наводят, даже улыбку, нежели страх.

Олеська Некрасова

это да ,поэтому в поиске интересного сюжета)

Елена Котова

Мне из ужастиков только один понравился- Обитель зла все части, а так посмотрите сериал Сверхестественное, тоже ничего так.

Ны
Ныряльщик

Из мистики? Астрал или паронормальное явление. Ещё Париж- город мёртвых. А вот пирамида, как и избави нас от лукавого мне не очень понравились. Елена, а чем скажем земля мёртвых не понравилась? Или рассвет мертвецов? Или 28 дней спустя?

Елена Котова

Я не смотрела, а вообще мне жустики не очень, просто Обитель понравилась скорее из за Милы. Моя любимая актриса.

Ны
Ныряльщик

А мне с ней 5 элемент нравится.

Шурик Пономарёв

Париж город мертвых,телекинез, сегодня был в кинотеатре на астрал 3 ходил тоже хороший фильм

Олеська Некрасова

астрал 3 жду с нетерпением)

Шурик Пономарёв

2 раза ходил, вчера и сегодня в ночные сеансы

Шурик Пономарёв

Я взрослый человек а воду чуть из рук не уронил

Олеська Некрасова

хаха))) интрига накаляется))

Шурик Пономарёв

Да да да а то нет,мне фильм понравился, дома смотреть это не то а в кинотеатре это да и звук и мелочи не упустил

Шурик Пономарёв

Сам домой с астрал 3 приехал в2:00

Ole +Ole

Вий - в детстве 😉 Так что хотите страхов - возвращайтесь в детство - и смотрите... )))

Вл
Влад

фильм мама , кстати смотря его не смотрите в окна и ее прислушивайтесь к шерохам))

Артём

в своей жизни я не видел ни одного по-настоящему страшного фильма. это и печалит

Владислав Яковенко

Есть такие девушки с которых просто достаточно смыть макияж и вооля )

Олеська Некрасова

ну это вижу часто в зеркале) а новенькое?)

Владислав Яковенко

тогда не знаю ) меня ничем не испугать

Влад Пар

Проклятие, да и другие японские ужастики, крови нет, но давит жестко

Олеська Некрасова

а что за другие японские ужастики??) посоветуешь?)

Влад Пар

"Квайдан", но это на любителя, "Темные воды", "Кукольник", "Один пропущенный звонок", а еще бы я посоветовал "Мертвую тишину", но это уже не японский

Олеська Некрасова

оу спасибо выходные пройдут хорошо))

Влад Пар

Да всегда пожалуйста:) мяса в них почти нет, но могу ошибаться

Олеська Некрасова

ну надеюсь что не будет потому что я люблю больше мистику) ну посмотрим )

Влад Пар

Ну, тогда начните с тишины:)

Дядя Из Министерства Добрых Дел

если любишь нервы щекотать, то поищи фильмы по романам Эдгара По.

Азамат Краснопевцев

ужасы не интересно но мене фильм чаки прикольно смотреть

Саня Трулли

Не смотрю ужасы,мистику люблю!Нравится"Константин"

Олеська Некрасова

видела) тоже люблю этот фильм)

Олеська Некрасова

а вот этот посмотрю))) спасибо)

Алекс Алекс

Астрал, шесть демонов эмили пруд, изгнание дьявола

Ирина Потехина

мне "остров проклятых" понравился ) с дикаприо

Андрей Мантаков

астрал 1-2 очень интересный и очень страшный

Ан Тон

про телику. то, что происходит на Донбассе

Ан Тон

ну так а чего ты молодая не приедешь в Россию переждать хотябы?

Олеська Некрасова

а зачем? если подыхать то дома, и не важно кто пристрелит) не так ли)

Ан Тон

а хотя-бы затем, чтоб переждать, пока мужчины разбираются...

Олеська Некрасова

спасибо но своего мужчину я бросать тут тоже не собираюсь, и родных , и друзей как суждено так и будет

Ан Тон

ты не написала про своего мужчину. и конечно-же родных и друзей бросать нельзя!!! и если суждено, то не предай их и родину, иначе у нас в жизни ничего больше нет. мой дед и Запорожской области воевал в ВОВ. на Украине а партизанском отряде он в 16 лет убил первого фашиста! бежал два раза из плена. потом оборонял Ленинград во Всеволожске на дороге жизни во время блокады ЛЕНИНГРАДА.

Александр Ротков

Можно поинтересоваться сколько Вам лет?

Александр Ротков

А почему такой интерес, в столь раннем возрасте к фильмам ужасов?

Олеська Некрасова

потому ,что люблю собраться с друзьями ,смотреть ужастик кричать и дергаться от жутких моментов) а потом дико смеяться друг с друга)

Александр Ротков

Дак у друзей и спросите, которые вместе с вами крииииииииииииииииииииииииичАТ

Сергей Лосев

я редко смотрю ужасы лучше комедии))))))

Олеська Некрасова

а комедия?) только классная)

Сергей Лосев

например:сваты 1-6 сезоны,папа на вырост,братья по обмену ,команда А,1+1,семья 3D и т.д все прикольные ))))))))))

Сергей Лосев

один дома,ночь в музее ,месть пушистых,полицейская академия ,американский пирог,Типа копы,Убойные каникулы,няньки ,глухарь,Чужой район,шалун,знакомства с факерами,Третий лишный,невидимка,младенец на прогулке,или ползком от гангстеров и несколько Актеров:Луи де Фюнес ,Джим Керри , Джеки Чан,Саммо Кам-Бо Хунг и Мартин Лоуренс т.д))))))))

Александр (Краснодар)

Спуск, Буу, Ёжик в тумане (мультфильм).

Ерофей Папиросов

"Демоны","Телемертвецы"....Да много их.

Gheorghe Popa

ne znaiu ne osobo liubliu ujasi slishkam oni otvratitelini

Gheorghe Popa

no mogu po rekamendavati "paranarmalinie evlenie" ili stoto pro exortizm no ishi filimi osnovani na realinih sobitii potomusta sredi nih i ujasi esti