Татьяна

Урок физики. Учительница : Дети! Поставьте ибанитовую палочку в ибанитовый стакан. Робкий голос с задней парты : А не ибанёт? )))))

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Прошли весь Пречистенский бульвар и вышли на набережную, к храму Христа Спасителя.

За Москворецким мостом тянулись черно-бурые лисьи хвосты. Электрические станции Могэса дымили, как эскадра. Трамваи перекатывались через мосты. По реке шли лодки. Грустно повествовала гармоника.

Ухвативши за руку Ипполита Матвеевича, Лиза рассказала ему обо всех своих огорчениях. Про ссору с мужем, про трудную жизнь среди подслушивающих соседей – бывших химиков – и об однообразии вегетарианского стола.

Ипполит Матвеевич слушал и соображал. Демоны просыпались в нем. Мнился ему замечательный ужин. Он пришел к заключению, что такую девушку нужно чем-нибудь оглушить. 😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Дорогой Дед Мороз, у меня есть фото, где ты в бане с тремя снегурочками! Список своих желаний вышлю следующим письмом!

Tatjana Morozova

Не ибанет, говорит учительница-мы будем наблюдать другой физический процесс. Робкий голос с задней парты-а какой?))

@@
@#@## @@@

ну смотря кто ставить будет палочкуууууууууу..может так уебашить ..мало не покажется

Михаил Коршунов

Ты знаеш сколько я уже за парто школьной не сидел очень даааавнооооооо))))

Леди Шелезяка )

)))Я столько же

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!класс!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня Фадеева

Столько лет всех мучает эта эбонитовая палочка. Неужели не надоело?

Таня Фадеева

Хорошо, я нажму все , что скажете, если вас это успокоит.

Татьяна

вот и договорились.....))

Таня Фадеева

Зачем и о чем? Странный диалог. Так и не поняла его смысла. Но пусть будет так как вам угодно.

Татьяна

Согласна, Чао!!!

Таня Фадеева

Удачи!

Nиколаy

)))))))))) Только нужно писать через букву "э", а не через "и": эбанёт...

Владимир Панов

гм..ну этот анекдот ващето от женщины как-то услышать не тово

Владимир (Деревня Москва)

да не должно вообщето. Кто сказал?!?!? Вовочка, выйди из класса

Сергей Егоров

Точно, ибануть может, это я вам как препод физики скажу))))))))

Леди Шелезяка )

))))))))

Сергей Егоров

Если свалится со стола, то по ногам точно ибанёт)))

Леди Шелезяка )

А Вам дети такое заряжают ?))

Сергей Егоров

ОООО ещё как!!!)))

Игорь Морозов

обладателю робкого голоса, я бы поставил 5 с плюсом!!!)))))))

Татьяна Терешкина

Современные дети могут сформулировать ответ и похлеще.

Ольга Березина

ну, так не говорим, потому что палочка - эбонитовая, -это

Татьяна

))) да это просто анекдот....))) а в анекдоте может быть все...)))

Ольга Березина

вероятно....

Татьяна

))

Жека Наор (Хайфа)

Однозначно нет. Разве что учительница)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

запросто может,если ученик ибанутый....

Татьяна

))

Алексей Батанёв

Сообразительный голос хотя и робкий 😉

Татьяна

это же школа....)))

Алексей Батанёв

образовательный процес идёт

Татьяна

вот-вот...

Алексей Батанёв

вот если бы она по русски сказала бы то......

Прапорщиков Олег

Нееет !!!! Там Кулоново электричество!!

!!
!!!!!

ох долго ж я смеялась над физикой))))))

Константиновна

палочка скорее всего эбонитовая))))))