Ни
Николаевич

Хотел бы жить в США, но к сожалению не знаю, где находится США?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и хорошо что не знаете... скоро наоборот со всего Мира будут в Россию ехать.. от сатанинских законов что до детей ихних доберуться..

−1
**
******** ********

Географический критенизм не помеха для проживания в различных местностях Земли, пробуйте уже переселиться в США.

Λακσμι

Да вам и знать не надо. Просите визу и покупайте билет, Аэрофлот вас доставит.

Ни
Николаевич

Точно в США?

Λακσμι

Да, конечно. Куда билет купите, туда и доставят. Главное, самолёт не перепутать.

Парадоксов Друг

Там будет скоро пролив имени Сталина...между Мексикой и Канадой)))🤣🤣👍👍👍

Ви
Виталина

я так и знала что в россии учителя истории и географии никудышные педагоги

Натали Малышка

...А я вот знаю где США, бывала там, но вот жить в США никогда не хотелось....

Ни
Николаевич

🖼вот она в Днепропетровске.вот как раз тут на части Украины будут создавать новый Израиль

Ни
Николаевич

срок аренды закончился.их начали переселять

Ни
Николаевич

вот переселенцы в Умань

Натали Малышка

Ну 72 года - это капля в море....История Израиля составляет более 2 тыс. лет....

Юр
Юрий

Где родился - там и пригодился. Но если захочешь жить в США, кто мешает?

Ви
Виталина

нужны деньги и виза

Константин Саратовцев

Все просто, берете билет в Индию, попадете в Америку. Колумб.

Крысанов Андрей

это не беда главное наши ВКС знают, с точностью до метра.

Alex Dark 🇷🇺

Северная америка, канада, на одном коньинете

Ти
Тина

Вот и хорошо. А то намучился бы,пока нащел

Ирина Бодунова

Ищи! Кто ищет, тот всегда найдёт!

Кирилл Морозов

Во многом знании - много печали.

Виктор Захаров

Визу то ты хер получишь туда))

Вера Гудкова

Не проблема, помогут найти....

Bo
Boris

За Большим прудом эта страна

Ев
Евгения

Если будет желание, найдете

Ольга

Хочуха...сидите уже дома!😅

Мартышка

А атлас на что, а интернет

Ни
Николаевич

Нет ни атласа не инета

Мартышка

Ага, а тут как, с помощью силы мысли?

Ни
Николаевич

Ага

Игорь

Где-то в Америке, говорят