Илья Михайлов

Хочу познакомиться с девушкой для создания семьи ??

Ответы
Наталья Харина

Молодцы, не побоялись такие личные вопросы задать здесь. Хочется верить, что, правда, необходимость есть.

Изменившая Имя

Илья ,не на том вы сайте ищете маму своим малявочкам. .

Илья Михайлов

А я везде , подскажите какой сайт

Изменившая Имя

Да не сайте нужно искать,возьмите местную газету,там же есть служба знакомств, кто-то может и подойдёт

Наталия Коновалова

Адекватная - это единственное требование?

Татьяна Братерская

Вперёд, желаю удачи

Илья Михайлов

Я спрашивал у адекватных девушек !!!!!!

Lora V Донецк Запорожье

далековато..

Lora V Донецк Запорожье

вот как понаприезжают к вам из Восточной Украины хороводы водить)

Lora V Донецк Запорожье

у нас ведь стреляют.масса людей мигрирует.а у тебя -абсолютно все готово для счастья!