Kostya Nandin

Как вы думаете судьба человечества это саморазрушение или оно когда то все таки одумаетса ???

Ответы
Максим Гореликов

Если само человечество ведёт себя к краху, то это общее помутнение рассудка. Если же оно вместе пытается выбраться из ямы, то это сплочение усилий ради светлого будущего.

Цв
Цвяточек

философский вопрос... когда каждый начнет бережливо относится к нашей планете, и к человечеству, и каждый сам к себе, то возможно...

Н)
Настёна )))))

думаю, никто никогда не одумается, а если даже одумаются, то только единицы и ничего не изменится....так что сами все рушим...

Toshiro Yukimitsu

Когда одумается тогда и посмотрим =О А пока смотрим как еденицы борятся против разрушения а осталъные рушат =О

Ирина Ахмадуллина

Оно просто не задумывается, а, если кто-то и задумывается, то от конкретно взятой личности ничего не зависит

Наташа

Сколько же тебе лет?И тебя мучают вот такие вопросы?А что дальше то будет с твоей головушкой?

Владимир Сергеев

не когда потомучто в нашем мире правят деньги изаних брат идет набрата срана на срану

Дм
Дмитрикс

человечество одумается, потому что большая часть саморазрушится

Олеся Искрижицкая

судя по нашему "человечеству" одумываться оно не собираеться

Владимир Жебин

мир катится в пропасть - говорят этой надписи пять тысяч лет

Вера Сидоршина (Зубринкина)

судя по тому какое у нас общество,все идет к саморазрушению

Шуршавчик

Конечно мы унечтожим себя,даже не заморачивайся.Вот когда?

Anatolii Koltyrin

ччеловечество само по себе не глупое правители дебилы

На
Наталка

мне кажется, процесс уже запущен и его не остановить...

Светлана Орехова

думаю что уже не одумается, слишком далеко заносит

Станислав Чемисов

оно не одумается, но и не уничтожиться полностью...

Александр G

Судьба не умеет думать...это прероготива человека

Константин Башарин

Если одумается, то покончит жизнь самоубийством.

Галина Волкова

надеюсь , что человечество, осознает и выберется

Яна

никогда не одумается,к соалению..мы все-безумны)