Светлый

1. Самыми дорогими металлом, цена на который воистину можно называть астрономическими, является изотоп калифорния-252. Цена на калифорний-252 составляет около 10 млн. дол за 1 грамм. Всего в мире этого металла существует не более 5 грамм.

Ответы
Андрей Якин

я это знаю, но к чему эта информация обществу? а самый тяжелый металл это осьмий (Не в молярном плане), это вам что-нибудь сказало?

Возвращение Ангела

скоро такая вумная буду)