Лика***

В городе N всего одна парикмахерская. В ней два мастера. Один с хорошей прической, другой с плохой. В чьё кресло вы сядете постричься?

Ответы · страница 3
Лека Лютер

К парикмахеру с плохой причёской - скорее всего они друг друга в свободное время причёсывали.

Лика***

👍

Раш

Как сказал мне однажды отец: сын, не доверяй лысому парикмахеру, он не уважает твои волосы...)

Лика***

Он их лелеит и холит))

Ольга

С плохой прической, ему видимо некогда себе навести порядок на голове, слишком востребован

Андрон Шрайбикус

Ну с плохой конечно, это же он хорошую делает. А в принципе у меня канадка, испортить трудно

Лика***

Канадка? Это как?

Андрон Шрайбикус

Челка прямая, пробор налево, виски прямые. Армейская, короче. Так со службы и не отвык.

Лика***

Это канадка называется? Не знала..

Андрон Шрайбикус

Да я раньше тоже не знал. Но Мурманск, особенно Роста - армейский город. Просветили)

Лика***

А, наверное это местное название)

Андрон Шрайбикус

Нет, это довольно официальное название стрижки

Лика***

Ну, возможно..) мастерам видней)

Ва
Валера

к тому кто с плохой, сам то себе он хрен марафет наветед, а вообще, валить с этой дыры надо....

Сердар Муратгельдыев

У меня свой мастер.а так бы не обратил внимание.у меня строгая прическа коротко под тройку

Александр Колосов

Садясь в кресло, говорю девушке: представьте, что я Ваш будущий муж. Остальное, в её руках.

Лика***

Да у вас правильное воспитание, по отношению к женщине,) Из поколения к поколению правильное))

Александр Колосов

Да не герой я. Просто, люблю вас, женщины. Девушки, девчонки...

Лика***

Герой, герой!!! Любовь ещё не предполагает хорошее отношение к нам, к женщинам девушкам, девочкам)

Александр Колосов

Какого бы тогда пытаюсь вам подсказать, что-откуда. Женщин либо любишь, либо подстилка на ночь. Третий вариант, родители заставили. Других нет. Я для себя вынес первый. Любви Вам и удачи.

Лика***

Спасибо)

Ирина Павловна

ой..блин..как надоело уже годами читать одно и то же... А своего ничего не можете придумать?

Лика***

Не читай

Ал
Александр

Хм-м-м..Для меня главная дилемма определить, какая прическа хорошая, а какая не очень..)

Лика***

Тогда сложный выбор

Ал
Александр

Увы.....

Лика***

🤷

Ми
Мира

У кого хорошая, потому что я знаю одну тайну, хорошие парикмахеры стригут себя сами)))

Лика***

А парикмахеры знают об этом?)

Ми
Мира

Конечно, я сама парикмахер и у нас почти все стригут себя сами)))) я могу уже курсы открывать по этому делу)

Лика***

🤷

Ольга Колесникова

Который с плохой...Потому как этот мастер другому мастеру сделала хорошую прическу!!

Лика***

Да)

Миша Коновалов

К тому у кого плохая причёска. Потому что он сделает лучше чем с хорошей причёской.

Лика***

Молодец;))

Игорь Ярославцев

К тому у кого прическа хорошая. Он сам себя стриг, зачем ему к плохому мастеру идти.

Юрий Свиридов

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели

Александр Харлов

ну, у кого плохая прическа, тот стриг лучше ) если конечно они сами себя не стригли

Лика***

Нет) друг друга стригла)) правильно все

Маргарита Злющая (77Мск)

Я живу в другом городе и хожу к одному мастеру, независимо, какая у него прическа.

Маргарита Злющая (77Мск)

Редко! Вот зимой была... И перед майскими)) Но все равно к одному мастеру, уже много лет)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так это не редко, длинные стригут раз в сезон.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не... Ну многие часто ходят... Перед каждой пьянкой например)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну укладку там сделать.. цвет поменять)))!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну кто поседел, те регулярно... У меня подруга в 26 лет вся седая стала! А у меня иногда попадаются волоски.. Это ж все индивидуально!

Сергей Ф.

Наверное к тому ,который с плохой причёской ,по логике ему причёску делал второй

Лика***

Точно)

Артур

в свободное ... или к тому кто расчёсан , ведь его причесал тот , кто не расчёсан ...

Лика***

Ну.. ... Не ошиблись ли креслом?

Лика***

Тогда он вас подстрежет вас так же плохо, как своего коллегу..

Артур

упс ... не то ляпнул ))) но мысль вы поймали ...

Лика***

))))))

Всем Добра !!!

Той, которая с плохой. Скорее всего второму мастеру именно она прическу сделала

Лика***

Точно)

Просто А...

ни в чьё.. я не доверяю людям, которые работают вместе и не доверяют друг другу..

Просто А...

Кто?

Лика***

Тот, кого выбрали

Просто А...

я стараюсь выбирать того парикмахера, который стрижет меня так, как нравится моей жене. 😉

Лика***

Думаю, ей понравится! Парикмахер то хороший

Просто А...

ага