Лика***

В городе N всего одна парикмахерская. В ней два мастера. Один с хорошей прической, другой с плохой. В чьё кресло вы сядете постричься?

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

Естественно с плохой прической. ) Ведь он же сделал другому хорошую. ))

Ал
Алексей

Нет, об этом тоже, ну и так, между делом, о том... )))

Лика***

Я уже все оассказала, как на духу!))

Ал
Алексей

Может быть...

Лика***

)))

ॐ Nicksven

Сергею Звереву с хорошей прической не разрешу . пускай с плохой будет

Игорь

С плохой, потому что хорошую причёску он сделал другому парикмахеру.

Олег Владимиров

Конечно с плохой. Потому что её, скорее всего, делал второй мастер😂

Лика***

Конечно!!)))

Александр Белов

... 🙂 естественно, к той, у которая плохая причёска. Задачка на логику.

Лика***

Правильно))

Федор Синичкин

Я сегодня стригся у полулысого парикмахера он меня хорошо подстриг

Лика***

Значит, он хороший мастер,)

Иван Плюшевый

К мастеру с плохой прической! Его же стрижет криворукий напарник!)))

Лика***

Умница!))

Dr. Specht

я сяду в свободное.....но если они стригут друг друга ответ очевиден

Александр Захаров

Если считать, сто они стригли друг друга, тогда к мастеру с плохой.

Лика***

😊👍

Александр Ефимов

Конечно же с плохой.Ну если конечно он только не сам себя стрижет.

Лика***

Нет, не сам)(

Aleksandr Antonenok

если тот у которого хорошая причёска сам себя подстриг , то к нему

..
...

С плохой так как мастер постриг колегу а сам себя стричь не может

Лика***

Конечно!))

Лика***

Не влезло с напарником))

Лика***

🌺

Майя Петрова

Который с плохой - его стрижет второй, а он - сам второго стрижет...

Лика***

Конечно))

Glаdiator (Woodland, Са)

Я сяду постричься в кресло к парикмахеру с плохой причёской.😏

Лика***

Правильно!))

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому что именно он сделал хорошую причёску второму парикмахеру.😅

Лика***

Конечно!;) Они же стригут друг друга)

Андрей Белка

К мастеру умкого плохая причёска. Ясно, что его коллегу стриг он.

Лика***

Да)

Сергей Ханьжин

У того,чья причёска плохая.Он же не может сам себя стричь.)))))))))))))

Лика***

Точно)

Анна Синеокая

При условии, что они не сами себя стригут, то к тому, что с плохой.

Лика***

Да))

Александр Томилин

к мастеру с плохой прической,они по очереди стригут друг друга...

Лика***

Точно!))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

К тому, который с плохой, значит, его стриг хреновый парикмахер.

Лика***

👍

Mister_X

если на то пошло попрошу маму постричь, а то очереди не дождусь