Татьяна Юрьевна

"Когда человек пьет алкоголь в его организме погибают микробы...Но с утра...те суки которые выжили...устраивают такие поминки!...)))" А как Вы справляетесь с похмельем?

Ответы
Владимир Гараган

Три стадии возраста
Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь и утром по тебе ничего не видно.
Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и утром по тебе все это видно.
Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался! У меня ВТОРАЯ!

Татьяна Юрьевна

Это я знаю.

Владимир Гараган

Что у меня вторая? Откудова?

Татьяна Юрьевна

Тебе виднее....какая стадия

Владимир Гараган

проехали.

Татьяна Юрьевна

😬 как скажешь

Валерий Чикало

Трудно сказать... Ведь для того, чтобы справляться с похмельем нужно для начала хотя бы напиться. А что делать мне, если я не напиваюсь? Если я не знаю, что такое похмелье?! ...Некоторые мои друзья падают со смеху когда я им рассказываю, что открыв бутылку водки я в течении года могу ее не выпить... останется....

Татьяна Юрьевна

Пусть себе смеются...не обращайте внимания

Валерий Чикало

Стараюсь не обращать.... Один забавный пример. Когда-то работал в таксопарке. Вечером заезжают в парк машины и многие водители начинают выпивать. Говорят, что снимают спиртным стресс. Ну и всегда приглашают, наливают стакан. Я им отвечал, что стаканами пьют воду, но не водку. Они меня не понимали... Но однажды к вечеру разболелась голова, спазмы схватили... И я сам пошел к пьющим попросить ...10 грамм водки. На этот раз у них просто глаза на лоб полезли...Сколько, спрашивают? Я повторяю - 10 грамм... Немая сцена. И я начинаю им долго и нудно объяснять, что мне нужно именно 10 грамм - расширить сосуды! Мне предлагают 100. Нет, говорю, если 100 то они расширят сосуды, а потом еще больше сожмут....Дурная была моя затея, так никто и не понял... Но я нашел чистую ложку и наполнил ее... Отпустило. 10 грамм в таких ситуациях - лекарство....А 100....- национальная болезнь....

Татьяна Юрьевна

Совершенно верно говорите

Наташа Царёва

Заблуждение про микробов. Алкоголь идеальный растворитель, а оболочка нервных клеток сделана из липидов. Вот и получается при похмельи примерно то, что в электроустройстве при плохой изоляции. Ещё вода теряется. Я пью жидкость и сплю. Опохмелиться можно, если не пьяница, в момент всё проходит.

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Аркадий Южный

У меня редко бывает похмелье, но если случается, то две банки пива или два стакана сухого или 0.5 стакана коньяка, водки, легко его снимает. Тяжелее запойным, там уже всё более растянуто и дольше!)

Татьяна Юрьевна

Ой это же по новой пьянка, получается.

Аркадий Южный

Нет, в том то и дело, что от такой дозы уже не бывает похмелья, но снимает давление.

Виктор Семак

У меня как то с самого начала не заладилось с крепкими напитками.Поэтому я лишён удовольствия так заботиться с утра о своём здоровье.

Георгий Берёзкин

Если я пью, то не напиваюсь в дрю-сю-сю... С утра достаточно плотно покушать и пару кружек крепкого чая с лимоном...

Татьяна Юрьевна

отлично...

Евгений

Лучший способ для меня - не есть и не пить пол дня. За это время поминальщики без закуса упиваются вусмерть

Татьяна Юрьевна

о как!

Евгений

😒

Татьяна Юрьевна

что загрустили?

Евгений

Вот так выгляжу потом пару дней

Татьяна Юрьевна

а вот оно тв чем дело.

Евгений

Но в третий день - опять орёл!

Виктор Шаламов

Мужик просыпается с жесточайшего похмелья... смотрит в зеркало... и говорит:
- Все. На работу идти некому...

Виктор Синельников

бывают так бодрствуютчто шатает джозу удваиваю исам приземляюсь и вместе засыпаем иопять ждем утра

Татьяна Юрьевна

Похмелка, по новой пьянка.

Виктор Синельников

на поводу у них не хожу

Татьяна Юрьевна

тогда желание.

Виктор Синельников

ликвидирую а то засосет

Татьяна Юрьевна

понятно

Гук Игорь

не пью тяжёлых напитков, только вино, так для удовольствия или немного для поддержания компании

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Илья Сведюк

А у меня похмелья не бывает,потому как пью как нормальный мужик,т.е. грамм 100 и не более.

Илья Сведюк

Опять этот ОК. А вы не можете сказать просто по-русскии" правильно". В этом проявляется не ваша продвинутость,а совсем наоборот.

Татьяна Юрьевна

Спасибо что указали мне на этот недостаток . Все верно, это не уважение к собеседнику отвечать односложно. Исправлюсь.

Илья Сведюк

Приветствую ваше понимание.Всего доброго.

Татьяна Юрьевна

Спасибо, Удачи.

Александр Шкляренко

Похмелье это признак начала болезни, сдесь "чем заболел тем и лечись" не подходит.

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Андрей Алекс

Я пью самогон собственного производства уже 10 лет,ни похмелья ,ни головной боли !

Ал
Александр

Сказки "британских учёных" о пользе алкоголя.. Мера в выпивке сгубит всех сук..))

Ник Ци

Только баиньки.... в обнимку с тазиком))))) Рвбота - лучший похмелятор!!!!

Саша Гранит

Рассол, или натурального молока из холодильника, литра три примерно.

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Никита Козлов 78Rus

Не пью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не вижу в питии ни малейшего смысла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Гончарова

Кстати, о микробах - вчера, 12.09, по телевидению шёл репортаж о теперешней ситуации в Чернобыле - так там мёртвый волчонок лежит уже долгое время, не разлагаясь - радиация не позволяет микроорганизмам множиться. Это как альтернатива питию спиртного)))))))))))

Татьяна Юрьевна

Предлагаете в Чернобыль съездить?

Тамара Гончарова

Ни в коем случае! Вы же НЕ о себе этот постулат писали. Не поверю, что для Вас эта проблема актуальна

Татьяна Юрьевна

Нет конечно....это всего лишь вопрос.

Тамара Гончарова

Вот и ладненько. Но, без обид, не украшает такой вопрос столь милую даму

Drakon Vesely

не испытывал очень давно...что даже сомневаюсь, испытывал или нет...

Валерий Дементьев

за всю жизнь похмелялся не более 10 раз...лет как 15-ть вовсе не пью..

Богдан Баега

не курить, не пить пива, много жареного мяса, лимонный сок