Сергей Жиряков

интроверт как им перестать быть? скучно быть интровертом

Ответы
Лиза Иванова

Если родился интровертом, то им и будешь. И поверьте, экстравертом быть гораздо скучнее. Он не может долго без компании, а интроверту самому с собой не скучно. Просто развивайте навыки общения. Общайтесь, даже если очень не хочется. Знакомьтесь с новыми людьми. Научившись общаться, вы усилите слабую сторону интроверта.

Сергей Жиряков

верно хороший ответь благодарю

Zlatoslava Utgof

научиться получать кайф от того, что ты открываешься людям. отдаешь им что-то. Первый. сам, без ответа. Интроверты не любят открываться, научишься не чувствовать, что ты от этого потерял (время, силы, эмоции, деньги), станешь чувствовать, что ты приобрел (дружбу, симпатию, эмоции, общение) - перестанешь быть интровертом.

Zlatoslava Utgof

Спасибо, Сергей! И тоже - всего хорошего!

Сергей Жиряков

поразмышлял над этим вопросом и понел что не я а окружение из близких друзей интроверты а я пытаяс повторять за ними не являяс им вошол сильно в роль и чуть не стал я не интроверт я понел это такие вот пироги

Zlatoslava Utgof

Интересные пироги. Тяжело, когда вокруг их много

Сергей Жиряков

незнаю главное что бы вкусные были

Zlatoslava Utgof

Только что знакомый рассказал, как ездил на экскурсию в центральную австралию к людоедам. И Ты туда - же, окружающих есть )))

***

им быть не перестанешь... но попробовать больше общаться... в реале

Елена Семенова

если скучно, то вы уже не интроверт

Сергей Жиряков

незнаю

Елена Семенова

так ты хочешь знакомиться с девушками или просто ищешь друзей?

Сергей Жиряков

знакомится

Елена Семенова

понятно. в этом деле у каждого свой путь и свои способы. попробуй быть нестандартным

Сергей Жиряков

хорошо

Волга

больше общайтесь и всё получится

Сергей Жиряков

не так уж это и легко

Волга

заставлять себя надо....и обязательно всё получится!

Волга

удачи!

Сергей Жиряков

благодарю

Юрий Семенов

Работать над собой.

Сергей Жиряков

верно больше общятся работать и выходить в свет

Юрий Семенов

Как вариант.

Сергей Жиряков

согласен

Юрий Семенов

Но шаблоны не к чему. Вариативное мышление в преоритет ставим. Как в тренировках. Чувствуеш застой меняй программу.

Сергей Жиряков

хорошо

Юрий Семенов

Рядовой.