Люба Мамакова

Кто хочет стать координатором Эйван?

Ответы
Ев
Евгений

Кто такой координатор?

Люба Мамакова

Координаторы это сотрудники компании, которые должны быть в курсе всего происходящего, поскольку от их осведомлённости и правильности принятия решений зависит как успешность отдельно взятого проекта, так и прибыльность организации в целом. Координаторы это люди, которые делают деньги из информации.

Ев
Евгений

То есть им не приходится распространять продукцию компании?

Люба Мамакова

Нет.

Ев
Евгений

Хорошо. Что нужно, чтобы стать координатором? И можно ли это совмещать с другой работой?

Чеширский Кот

лох

Люба Мамакова

Кому как