А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

Что вы скажете о человеке, если он дружит с скинхедами???

Ответы
Яна Крынина

Дружить с кем-то не преступление. Мой сын тоже дружит со скинхедами, но не с фашистами или нацистами. Я чуть позже могу ответить на этот вопрос точнее- там не все так страшно и просто, настоящие скинхеды к националистам-фашистам никакого отношения в принципе не имеют.

Татьяна Дама

И это тоже пройдет. Главное не застрять в этом. Не заиграться. Ведь большинство взрослеют и уходят во взрослую жизнь. А есть те, кто остается и становится взрослым (пардон) придурком.

**
*al'bina *

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты) А если серьёзно, то всё равно какие у твоих друзей увлечения, главное чтоб люди хорошие были...

Alena Korotaeva

могу сказать что я думаю о челе, которому важно мнение окружающих по поводу своих привязанность)))

Елена Чеченева

у каждого свои тараканы в голове.....дружить не значит придерживаться тех же взглядов...

_R
_ Raushan _

Ничего. Пусть общается если ему так хочется. Главное чтобы эти люди были нормальными.

Лена Марцeниус

главное чтобы друг таким не был. А дружить он может с кем хочет это же не запрещается

Tibioka

не знаю (( к скинам отношусь очень плохо, к их друзьям... надо смотреть человека

__
_Fox _

только дружба только хард кор)ахахахаха да вообще норм сама с такими общаюсь)

Людмила Садовская

Каждый человек сам решает для себя с кеМ дружить, а с кем нет..это его выбор....

Светлана Устинова

еще не повзрослел. Жить надо своим умом, а не дяденькиным, что скинов строит!

Ольга Николаева

Типа, скажи мне, кто твой друг, и я тебе скажу, кто ты? Совсем не обязательНО

Н*
Настюшка ****

ничего плохого не скажу...каждый человек имеет право дружить с кем захочет

Татьяна Балашова

дружба не значит участия в их акциях...я дружу с гомосексуалистами,и что???

Дашуля Кирсанова

Ну и пусть дружит,у каждого свои друзья,и не в праве что против говорить)

Марина Горбач

Каждый вправе сам выбирать,но здравомыслиющий человек этого не сделает

Al
Aleksa

Если это не касается меня, то...Ничего.... это дело каждого с кем дружить...

Александр Воронин

Что сам из таких. Если не стал, так станешь. С кем поведешься, знаешь ли...

Людмила Трутнева

Я ненавижу фашизм и как можно говорить о людях,которые носят свастику.

Александр Титов

А можно поконкретней? Понятие "скинхеды" довольно-таки расплывчато.