Леонид Романов

Это есть у бедных, но нет у богатых, что страшнее Дьявола и могущественнее Бога. Если это есть, то умрешь. Что это? )

Ответы
Анатолий Гридин

Бекдный спокойно спит, а богатый постоянно боится, что обворуют.

Анатолий Гридин

В его дом, в офисе - нанимает охрану, ставит видеокамеры... а хорошо платить рабочим - жадничает.... вот и богатый.

Виктория Бондарева

озадачили))) надо подумать)) время есть на раздумье?

Eliza Karatchova

Честно, Не Знаю. Сдаюсь

Леонид Романов

не обманывайте) Русские не сдаются)

Eliza Karatchova

счастье? причём тут дьявол и Бог? любовь? от неё , говорят, не умирают... сдаюсь, я интернационалистка 🙂

Леонид Романов

у бедных не ничего у богатых есть все ничего не могущественней бога и ничего нет страшнее дьявола если ничего не есть то умрешь

Eliza Karatchova

Аа, вот он живой русский язык!!! "есть" рассмотрела как наличие,

Сергей Игнатьев

Наверное совесть.

Наталья Соболева

совесть не знаю

Наталья Панасенко

не знаю, Леонид

Макс Си

Бредятина

Макс Си

например "какую мкзыку вы слушаете" "что бы вы хотели сделать в ближайшее время" это же так просто

Леонид Романов

ну или вопрос который будет развивать логику чтоб человек иногда хоть думал головой

Макс Си

вы представляете на сколько это глупо делать в интернете. тут никто и не соберается думать

Леонид Романов

ну ты судишь по себе а многие люди думают и по нескольку раз присылают варианты ответа

Макс Си

понятно) я ж и говорю идиотов на сайте просто овер дохуя

Станислав Ракитин

Глупость

Dee-Mac ******

и что же?

Елизавета Коваленко

...голод

Браво-Мне

чушь....

Леонид Романов

ну как сказать.. это из древнегреческой мифилогии

Браво-Мне

лучше БОГ в помощ,а вам то что считаете-могущественнее...

Леонид Романов

почему чушь? потому что отгадать не смогли?

Браво-Мне

ничто-пустота-как она может быть могущественнее-БОГА...БОГ-всё во всём...

Александра Ефремова

Ничего

Бо
Борис

Голод.

Александр Колосов

голод

Сергей Шкорка

честь