Вячеслав Гордеев

Дамы, при всей их неоспоримой прелести, удивительно забавны...... "Что бы ты ни говорил, это либо подходит, либо не подходит к тому, во что я верю. Быстренько снимаю мерочку, и тут же выдаю вердикт. А дальше, сколь бы ты ни пытался меня убедить — не выпускаю из рук эталон меры. И все. Баста" (Баста - это с итальянского ХВАТИТ, ДОВОЛЬНО)

Ответы
Neli Vatzadze

si bene,bene slava alia,viderche😘mi omore

Вячеслав Гордеев

I appreciated your originality. But she was bored

Та
Тамара

E dopo?...

Вячеслав Гордеев

I appreciated your originality. But she was bored

Та
Тамара

По-итальянски?..

Вячеслав Гордеев

Я не говорю по итальянски. Только по немецки и английски....и чуть по французки (супруга научила)

Та
Тамара

Спасибо...

Вячеслав Гордеев

На здоровье