Дмитрий Шорохов

Что такое свой игрок в чужой команде? В матче сборной России со сборной Швеции по баскетболу, игрок сборной России Алексей Швед...играл за шведов)))

Ответы · страница 2
Виталий Котышев

Получается, что С. Карасёв, Д. Соколов случайные люди в команде, а Д. Хвостов самый трусливый☺

Лень Матушка

Трудно ему пришлось!!!! Кругом свои!!! Хорошо, что во время Ледового побоища он в отпуске был))))

Владимир Темный

Тот, кто своими действиями, вольно или невольно, помогает противоположной стороне( команде)

Светлана Хитрова

Какой же он свой?! Свои,это те что за нас! А те кто против,это враги. И даже хуже. Предатели.

Наталья Гаркуша(Костанай)

Свой -тот которого "выростила" команда,а потом ушёл играть в другую команду за деньги ...

Евгений Сафронов

Только не о спорте. Лучше о падших женщинах. Они честнее и порядочнее нынешнего спорта

Владимир Унижук

Нет.Просто в конкретный исторический момент развития Родины кто-то оказался сильнее.

Mu
Musabekov_Bolat

если он у Вас то называется предатель, а если он у них называется шпион, или разведчик

Фиан

Мне совершенно чужда эта область человеческих интересов и увлечений. Совершенно.

Александр Александров

Возможно. У нынешней молодежи, сейчас нет чувства Родины, есть чувство доллара

Светлана Крикун

свой- это отношение собственности, в если он играет за шведов , он уже не свой !!!

Светлана Самойлова

Игрок в чужой команде - это когда любовника берешь на дачу с мужем и детьми

Та
Татьяна

Баскетболом не увлекаюсь...А, вообще, играют они ЗА ТЕХ, кто платит больше...

Александр Поздин

Чем больше заплатишь, тем больше игроков в чужой команде станут своими...))

Еva (Аnna Paula) Braun

УХ,ТЫ!!!...В НАШИХ РОССИЙСКИХ КОМАНДАХ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВСЕ ОСЛОВЫ...

Елена Кузнецова

где то глубоко он русский, а по коммерческой стоимости чистый швед!)))

Анатолий

Шо Вы говорите? Ну таки гнать Шурку надобно как шведа под Полтавой)))

Ирина Новикова

все в мире продается и покупается, это тоже своего рода проституция

*милая* ***удачка***

это называется внедриться в команду противников и разгромить их!!!!

Карпушкин Владимир

я не смотрел хокей я свой игрок в чужой игрок это косяк на роликах