Мания💖

Что вы не любили в детстве, но полюбили с возрастом?

Ответы
Ирина

Колготки. Моя нелюбовь к колготкам, ужас ужасный для моих родителей. Меня собирали в садик три часа. Претензии к колготкам: большие, маленькие, светлые, темные, толстые, тонкие, красные, синие. И, т.д., и т.п. В девяностые, стало еще хуже. Не буду об ужасном. А потом, благодать) Можно экономить на чем угодно. Но, не на колготках.

Ис
Искатель

манную кашу

]~
]~[∆¢Tя

Брынза и цитрусовые. А вот с красной рыбой вышло наоборот в детстве ничего не надо было кроме нее заглатывала, а сейчас конечно поем еще и заныкаю кусочек если получится, но уже не с таким азартом

Светлана Спицына

Вафли на поднике , коллективное сидение на горшках , чеснок в целях профилактики ) Чеснок , любовь всей жизни ) Остальное в прошлом)

Светлана Спицына

Не любишь чеснок?)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сушеный сейчас использую

Светлана Спицына

Поняно)

Елена Корсикова

Из пельменей выковыривали мясо и ели только тесто. Сейчас, конечно, это странно. Любим весь пельмень.😁

Любовь К

Не любила лук в супе, а сейчас кладу целую луковицу и жареный лук люблю. Кто все это придумал?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не знаю я его до сих пор не люблю в супах и других жидких блюдах

Любовь К

Такое разнообразие фруктов и овощей существует просто поражаюсь. И все они на пользу человеку созданы Творцом. Вы согласны ?

Татьяна Tatiana

голубцы ненавидела! из-за вареной капусты. сейчас ем с удовольствием

Марат

Я в детстве не ел печень

Марат

Ну конечно ем с удовольствием

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В любом виде?

Иосиф Пятунин

В детстве не мог глотать таблетки - разжёвывал. С возрастом научился.

Татьяна *

Запах моря. У нас очень сильно море пахнет йодом. Сейчас я его обожаю

Александр, Н. Новгород

Литературу! ...
Но мне проще ответить что разлюбил)))
А как было у Вас?

Мания💖

У меня какие-то гастрономические пристрастия изменились)) Про остальное надо подумать))

Александр, Н. Новгород

"гастрономические пристрастия" ? это слишком простой ответ... Или хотите мой ответ? Но это же индивидуально...

Мания💖

А вы сложного ответа ожидали?

Александр, Н. Новгород

Да... простите... 😞🙏

Игорь

То, что полюбил взрослым, в детстве даже не пробовал!) 🤷‍♂️😉

Вадим

Суп- рассольник.И сало .Это все просто есть не мог...до тошноты ..

Леонид Музафаров

Да много чего из еды, после службы в армии стал почти всеядным.

Марсианин

Например, горчицу, майонез и пиво. И много чего другого.

Ма Руся

Очень хороший вопрос. Не любила алкоголь. Теперь иначе.

Ел
Елена

Думать, раньше только искала, где это место находится)))

Леонид Музафаров

Некоторые блюда, после армии стал почти всеядным.

Валериан Загородний

Классическую музыку. А в еде - свиной жир и сало.

Михаил Цветаев

я сардельки терпеть не мог..а теперь люблю..☺️

Вячеслав Л.

Жизнь. В детстве об ней както не задумываешься

Александр Демидов

Мороженое сало с прослойками. И холодец. 🙂