Ангелина Фомина

На вас повлияло увеличение курса доллара?

Ответы
Евгений Адучиев

Конечно! Раньше я думал "неплохо бы зарплату в долларах"...а теперь "эххх сейчас бы зарплату в долларах"

Александр Фамн

Я как та обизьянка из анегдота а че мне кризис как ходила сголай попай так ибуду хадить

Кирилл Денисенко

нет потому что я не сделан из зеркального стекла и нчито на мне увы не отражается

Александр Страцевский

На мне нет. Я все такой ж комплекции и весовых параметрах, как и до повышения

Денис Машин

Если доллар мировая валюта то он автоматически отражается на всём мире

Иван Закутный

На мне отразилась волна пиремен вызванная скачками гребоного доллара!

Дарт Гуадэар

на меня отразился весь доллар, теперь я один большой и зеленый доллар

Сергей Rusas

Да .Но я нашел выход из ситуации.Я стал зарабатывать на 25000 тыс больше

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Котэ Как Бе Негодуэ

возможно. в мир все взаимосвязвно как "взмах крыла бабочки"

Лёха С

он на всех отразился... цены то большими стали)

Лёха С

вчера сок банановый захотел купить... по штрих коду было ясно что разлив в россии, а все-равно подорожал в 2! раза)

Ангелина Фомина

На этом деньги делают (

Лёха С

согласен.... Россия, мать ее!))

Ангелина Фомина

Вот вот...

Андрей Ялышев

Нет, потому не паниковал когда курс повысился

аз
александр зайцев

Да у меня есть три доллара они теперь дороже

Александр Заруцкий

Нет, я с ним дел не имею, а вот на зп ощутимо

Настенка Рубахина

У меня стали выпадывать волосы чаще

Бочкарев Павел

Раньше их не было.теперь маловато

Сергей Носов

на мне нет зеркальных плоскостей

8979789Нршролт

Мешайте и еще раз будете мешать!

Scim41K ™

да, т к он отразился на клиентах

Елена К

Да. Тур на море подорожал вдвое