Созерцатель (Serg)

Сегодня по радио сказали,что в Елабуге начали собирать авто Аurus. Цена его будет 18 млн.руб. Вы себе купите такой?

Ответы
Гена Лозовой

это мелочи-страшно то,что безумие прогрессирует непредсказуемо,по тв сказали что РПЦ и Бога внесут в конституцию и слово русский-чтобдругие национальности знали свое место

Геннадий Митрофанов

Куплю и подарю "уважаемому" Владимиру Владимировичу. А-то стыдно за него,катается на "Запорожце" А их сняли с производства,вот и мучится с зап. частями.😁

Александр Белов

Нет. Даже если бы у меня было столько свободных денег. Потому, как у меня отвращение к этой тележке только лишь потому, что на ней возят Главного Заворуя.

Степаныч

У меня есть пара трусов. продам одни и сразу куплю елабугу, потому что, чтобы что то нужное купить, нужно что то ненужное продать

Загида Кильметова

Не могу сказать- стали людт хуже или нет, нл в авьобусе место усьупают. При обращении к незнакомцам- отвечают адекватно

Загида Кильметова

Нет. С трудом заработанные деньги я потрачу более рационально. Попутешествую, внуков побалую и т.д.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это только в комплектации лакшери и эксклюзив! А так им цена до пятерки. Да и парковать их негде..,!

Лариса

Есстессна! Надо же куда-то девать миллионы...🤔к стати, как хоть они выглядят,эти миллионы?

Созерцатель (Serg)

Да обычно...

Лариса

Бумажки,на которые можно приобрести аурус?))

Созерцатель (Serg)

Ну да...много просто бумажек

Лариса

))

Маргарита Радзивилл

Я - нет, но не из за денег, а потому, что мне вообще никакого автомобиля не надо даже бесплатно

Маргарита Радзивилл

Да мне хоть солярка, она все равно пахнет горюче смазочными материалами. Вот, к примеру, есть от моли нафталин, я от его запаха, как услышала в первый раз, упала в обморок. Не переношу запах табака, одеколона и российских духов, восточных духов или духов с восточным запахом (часто такие выпускает Прибалтика). Из нормальных лучше переношу французские, но лучше туалетную воду- она не такая резкая и Мери Келли, но тоже туалетную воду. Вообще резких запахов не переношу.

Созерцатель (Serg)

Ага..я понял..шоколад лучше Бельгийский,а джинса филиппинская сильно воняет,лучше если из США...

Маргарита Радзивилл

да конечно и кожа только итальянская, она не пахнет и дубленки тоже. Вот у соседки муж был в афгане и привез ей оттуда дубленку. Так когда она идет гулять в ней я после нее никуда не выхожу и когда выхожу то всегда рыскаю освежителем и хороший освежитель всегда при мне. Если чувствую запах и начинает тошнить просто брызгаю хотя бы на ладошку и подношу ладошку к носу. Не могу же я на улице падать в обморок или рыгать? Это как то не комильфо и для меня самой и для окружающих. Да, шоколад мне нравится русский Бабаевский и только горький. Или вот у меня в подъезде на 3 этаже живет летчик- им выдают шоколад не в плитках а куском и я у него его и покупаю- он любит сладкий, а им дают горький без всяких примесей.

Созерцатель (Serg)

Красиво жить не запретишь

Маргарита Радзивилл

Жить это всегда ХОРОШО, но ХОРОШО жить всегда ЛУЧШЕ

Марина

Нет, я лучше эти деньги отдам больным детям( если бы они у меня были)

Адажио

Зачем тебе больные дети,,,?Пусть будут все здоровые)

Марина

Но это не так. У Вас есть дети? На месте каждого больного ребенка я представлю своего.

Созерцатель (Serg)

То была шутка

Адажио

Какая досада!Лучше представляй их вместе здоровыми!

Созерцатель (Serg)

Точно

Марина

ЛУЧШЕ ПОМОЧЬ, ЧЕМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ

Адажио

Тем и поможешь!)

Романа

В Елабуге есть автозавод? Или это Аurus русной сборки? В гараже?

Созерцатель (Serg)

Не могу знать...а кста! Там же подразделения КАМАЗа...там ранее ОКУ собирали...мож там

Романа

Не знала) Елабуга - маленький купеческий городок. Очень милый.

Созерцатель (Serg)

Так было в 19 веке...начало 20...

Романа

Я была там в 21)

Созерцатель (Serg)

Я тоже был

Ольга

Да прям вот сразу с зарплаты и куплю,чего ждать то😄😄😄

Денис Шаповалов

Действительно золотой)следующая марка Argentuus наверное😊

Созерцатель (Serg)

Сейчас Aurus Komendant, а потом наверное будет Argentumus Gandarmus

Владимир Должиков

ес лии Брюс позволит
насмеявшись всемогуществом нунчак)

Юр
Юрил

А сколько мешков картошки помещается ?????🤣🤣🤣🤣

Созерцатель (Serg)

К УАЗику?

Юр
Юрил

К Аурусу ....

Созерцатель (Serg)

Ааааа...ну да

Юр
Юрил

Уазик жалко ....😟

Созерцатель (Serg)

Да канешно

O X A N A

Вы ноль один лишний увидели, наверное. Нет - два нуля.

Созерцатель (Serg)

Конечно

O X A N A

Помните проект Прохорова? А Марусю Николая Фоменко?

Созерцатель (Serg)

Ну да...ну тут речь идёт именно о гос поддержке,а это уже другое

O X A N A

Отвлечь умы. Наживка. Выплюнуть и забыть. Не более того

Созерцатель (Serg)

Да нет...если будет господдержка,значит снова будут мыть федеральные денешки

Некто Из...

как же мне без его-то!!! где тут в очередь встают?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Посмотрим. А потом, через год он будет уже 15

Владимир

в Москве отличный общественный транспорт

...

не куплю, расход у него никуда не годится

Созерцатель (Serg)

К нему бочку с зади