$)
$4Astlivая )

самые дорогие города Средней Азии - Астана (1место) и Алматы (2место). И что , гордиться этим ?

Ответы
Борис Смирнов

Это все равно, что гордиться тем, что у меня корова здохла, а у соседа жива.

$)
$4Astlivая )

во во .... в общем жопа !

$)
$4Astlivая )

во во .... в общем жопа ! а я ещё и живу в одном из этих городов.....

Борис Смирнов

Так вам позавидовать еще можно.В моем тоже ...жопа, только еще и козлиная.

$)
$4Astlivая )

ахахахаха. ... круто ... ничего не скажешь. а вообще правы мои друзья, когда говорят- нахера ты смотришь юморные программы, ты новости один раз посмотри - ржать будешь долго.... вот сегодня и посмотрела ))) чтоб нормально протянуть нужно не менее 2,5 тыс. ежемесячный доход иметь.... бля и как наш народец ещё выживать умудряется .... охренеееть....

Борис Смирнов

"Загадочная русская душа"-наверное в этом и заключается его загадочность.

$)
$4Astlivая )

неправедная русская душа - по правильную сторону ножа . Легко попутать берега в дороге к чёрту на рога . Что есть дорога дурака .... (ну эт так ... слова их песни - навеяло что-то )