Ра
Раиса.

Бумеранг - кто его применял как оружие ? и что ещё подразумевается под этим понятием ?

Ответы
Александр Парохонский

Бумеранг — метательное оружие австралийских дикарей. Оно имеет вид косого серпа, хорда которого доходит до 2-х футов. Австралийцы употребляют его, между прочим, на охоте за кенгуру и так наловчились в его метании, что если бумеранг не попадет в зверя, то возвращается в точку бросания.

Ра
Раиса.

А ЕЩЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ТОМУ -КТО СДЕЛАЛ-ЗЛО .

Valeri Norsky

Только как охотничье, аборигены Австралии. Boomerang effect -- в социологии обозначает примерно то же, что в русском "обратка". Вы запускаете некий социальный процесс, к-рый может негативно повлиять на вас самих (борьба компроматов, напр.)

Моня Моня-Бегущий

На мой взгляд, Бумеранг это что-то такое которое возвращается (сразу иль позднее), в той иль иной форме. Но что возвращается - это уж точно! Вообщем как в детской истории - "Как Вы яхту назовете - так она и поплывет" !

Ра
Раиса.

Согласна - так и надо поступать .

Моня Моня-Бегущий

Да, жизнь многогранна!

Моня Моня-Бегущий

И я Вам благодарен! У Вас такой замечательный вензель!

Zamir Beshkurov

Это оружие австралийских аборигенов. После броска, он непременно возвращается к тому, кто его бросил. Бытует "Закон бумеранга", означающий - Сделал добро,вернется добром, сделал зло - вернется злом.

Ра
Раиса.

ОТВЕТ - КЛАСС !

Zamir Beshkurov

Спасибо!🌹

Ра
Раиса.

и вам спасибо !

Николай

вам зачем - убить не убьете и покалечить не удастся - нужны длительные тренировки к его запуску - а так штука классная - тюк кого -нибудь по башке и орудия преступления нет -улетел

Ра
Раиса.

не по вопросу ответ .

Николай

тогда спокойной ночи

Юрий Хлюпин

Бумеранг применили первые аборигены, а подразумевает, что плохое бьет по тому, кто это делает Стрельнул по оленю , а пуля вернулась и ранила того кто выстрелил . Как-то так.

Ру
Рустем

Это жизненный принцип. Когда с людьми поступаешь по-скотски, то рано или поздно это дерьмо тебе возвращается. Это закон бумеранга или по другому закон кармы

Eugen Walter

Австралийские аборигены. Подразумевается например какой нибудь поступок, который с течением времени к тебе возвращается, иногда с большими последствиями

Николай Маурин

ДРЕВНИЕ ЛЮДИ ОН ВОЗРАЩАЕТСЯ НАЗАД Я СЛУЧАЙНО НАШОЛ В ЛЕСУ НА ВЫРУБЕ ЧТОТО ПОЖОЖЕЕ НА БУМИРАНГ И ШВЫРНУЛ ЕГО К НЕ БУ ОН ВОЗРАТИЛСЯ ОБРАТНО ЕЛЕ УВЕРНУЛСЯ

Такен Молдакынов

Австралийская оружье, придумали автохтонные аборигены-лентяи,,,Подразумевается - обратное поражение тебя же, твоих жизненных глупостей!

Kamil Kamilov

Те слова которых в вашу честь я выпушу ко мне бумерангом в 2 порции вернуться! Вот понятия! Вы прелесть земная! выпускаю вот эти слова!

Ра
Раиса.

СПАСИБО .

Kamil Kamilov

сладостно быть королевой игры поверьте мне

Ра
Раиса.

Я НЕ СТРЕМЛЮСЬ К ТАКОМУ ЗВАНИЮ, А УЧАСТВОВАТЬ В ИГРЕ - НЕОБХОДИМЫ -ХОРОШИЕ-ЗНАНИЯ !

Kamil Kamilov

там все с вашим багажом знаний

Ра
Раиса.

НЕ ХОЧУ .

Михаил Корсун

Бумеранг - оружие аборигенов Австралии. Как правило подразумевают возвращение назад тех неприятностей, которые ты "одолжил" другим.

Михаил. Цветаев

Мама наорала на папу,папа наорал на сына,сын наорал на кота,кот нассал всем в тапки....(Вот классический пример бумеранга).....)))

Надежда Котенко

бумеранг, это нож который ты вонзил в спину другу, семь раз вокруг земли облетит, и тебе в сердце попадет(шутка)

Ра
Раиса.

ТОЧНО -НО КАКОЙ СТРАШНЫЙ ПРИМЕР ......

Надежда Котенко

такова сегодня жизнь, очень печальненько

Артур Недбайло

"Закон бумеранга" Что людям отдаёшь то к тебе и вернётся ! ОБЯЗАТЕЛЬНО !! Этот закон исключений не имеет !

Ра
Раиса.

ВЕРНО- А КАК ОРУЖИЕ ?

Артур Недбайло

Ну конечно знаю ещё со школы 1943-53 г Австралийские аборигены..

Сергей Никонов

Щас я тебе про австралийских аборигенов целый реферат напишу, а заодно и филологическую справку дам?

Вячеслав Лебеднов

бумеранг впервые изобрели исландцы,кажется в 4-м веке нашей эры...подразумевается накладка на лыжи...

Евдокимов Валерий

Это древнейшее орудие для охоты.... Пользуется успехом у папуасов и скуки ради у спортсменов....

Ра
Раиса.

🙂 ТОЧНО .

Евдокимов Валерий

А зачем Вы спрашиваете? Проба на паршивость?

Ра
Раиса.

КАКАЯ НЕЛЕПОСТЬ !!!!ЗДЕСЬ - ОБЩАЮТСЯ -

Евдокимов Валерий

Надо общаться по какой то теме. а не языком чесать.....

Ра
Раиса.

А ПО КАКОЙ -ТО ? ЗДЕСЬ МНОГО ВОПРОСОВ -ЧЕШИТЕ В ДРУГОМ ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ !

Евдокимов Валерий

До свидос....

Майя Петрова

австралийцы - для охоты на попугаев... Понятие - всё, что ты делаешь, вернется к тебе таким же...

Горн Ланфиер

АВСТРАЛИЙСКИЕ АБОРИГЕНЫ . ПОНЯТИЕ ТАКОЕ НЕ ДЕЛАЙ ГАДОСТИ ЛЮДЯМ ВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ БУМЕРАНГОМ