Гуля

Замучила осенняя депрессия...лучше бы весенняя была...Чем же они отличаются?))

Ответы
Виталий Монах

времена года символизируют круг жизни. Осень-мудрость и золотая возрастная пора. Весна-расцвет и пышущая молодость. Депрессия осенния от мудрости, весенния от глуппости. ,, Молодость-гадость, старость-не радость".

Гуля

НЕТ, и я не согласна с этим))

Виталий Монах

ваше право. Само собой то, что приемлемо для творческой души, неприемлемо для обывателя. Удачи

Ан
Ангел

В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!
Измученный диван затих
И родился сей скромный стих.

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Гуля

А если бы не на чай пришли?

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Ан
Ангел

Судить других не будем строго –
Тела желания таят!

Ан
Ангел

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Дмитрий Васильев

Весной всё расцветает ,родится, оживает, солнышко тёплое. Природа выходит из чёрно-белого режима. А осенью ровно наоборот всё погибает.

Фрези Грант

осенняя - жизнь проходит, а у тебя всё так нелепо((( весенняя - почему у всех так здорово, а у тебя всё так нелепо(((

Гуля

Немного по другому звучит...весенняя-меня никто не любит, осенняя-да пошли они все!))

Фрези Грант

да пошли они все звучит самодостаточно и оптимистично))))

Петр Ермаков

Причины и отличие депрессии одной от другой кроются не в сезоне года, а в Вас самих и в Ваших надеждах

Гуля

Да, согласна...Но я лишь в шутку задала вопрос...Весенняя депрессия: меня никто не любит!, осенняя: да пошли они все!))

Петр Ермаков

Вас и не любить? Нонсенс какой-то...

Николай Филиппов

сравнили... Осень это все умирает в отличии от весны.. У меня осентоже...

Гуля

Я говорю лишь о депрессии))

Николай Филиппов

Ну весной депрессия? Это нонсенс вообще то

Гуля

Весенняя депрессия: меня никто не любит!, осенняя: да пошли они все!))

Николай Филиппов

так весной самому, ну или самой любить надо..

Игорь Докутович

Осенью световой день сокращается, а весной недостаток витаминов.

Игорь Докутович

Естественно. Но от этого не легче. И вообще ещё древние учили: "умножая знания - умножаешь скорбь".

Гуля

Я слышала об этой поговорке..

Лариса

Там лето сразу, быстро депрессия проходит, а осенью затяжная

Гуля

Конечно! Но звучит так...Весенняя депрессия: меня никто не любит!, осенняя: да пошли они все!))

Елена Елена

дело к зиме а ни к лету - вот и разница !

Наталья Глущенко

Да ничем, просто хреново по жизни

Николай Ушаков

Экстазом и депресняком!

Валерий Герасимов

Осенняя лучше!!!

Валерий Герасимов

Если осенью на распродаже купил по-дешевке классную летнюю вещь - грустишь,что не можешь выйти в ней сейчас,и с радостной тоской ждёшь лета....А весной,когда лето уже вот-вот наступит,пытаешься примерить обновку,но......в неё ,увы,уже не влезаешь.....Тоска!!!!

Алексей Шутов

Временем года!

Гуля

Если хотите, я позже напишу свое мнение...

Алексей Шутов

Если вам не трудно напишите буду знать.

Алексей Шутов

Жду.

Гуля

Я послушала и слушаю вновь... хочу разоь=браться, но я люблю песни немного в другом направлении...Спасибо..

Алексей Шутов

Русский рок.Пожалуйста.

Олег Бураков

Гармонами

Олег Бураков

Почему нет весной кровь в голову а снизу зачесалось